Palazzo Merulana, Рим

Я заметил этот большой заброшенный палаццо, когда я очень впервые перевел в Рим. Интересно, какова была история здания, а также почему она развалилась.

Я обнаружил, что в 1929 году это был городской дом. После того, как эти офисы переехали, здание упало в неисправность с некоторыми разделами, оставленными более шестидесяти лет.

Palazzo Merulana возобновил в прошлом месяце, а также красота. Оглушительный.

Ремонт занял всего три года, а также частное государственное партнерство. Район в настоящее время проводит важную коллекцию Claudio, а также Елена Cerasi. Пара сосредоточена на работах, произведенных в начале 20-го века, с большинством WW 1, а также WW 2. Домохозяйство Cerasi имеет видное здание, которое работало на рабочих местах, таких как Музей Maxxi, а также другие публики, а также Персональные работы.

Фонд Cerasi хотел бы видеть, как Палаццо оказался важной областью для визуального искусства, кино, музыки, а также театра. Они тщательно работают с рядом региональных культурных оргназов. Это скорее подарок городу.

Билет, чтобы увидеть дисплей – четыре евро. На территории отеля есть небольшое очаровательное кафе, а также снаружи сидения на патио. Терраса рутина, чтобы открыть в середине июля, а также верхний этаж зарезервирован для культурных мероприятий.

Autoritratto Conriino / Автопортрет с скрипкой. Антонеетта Рафаэль. 1928 год

Гита в Барку / на лодке. Антонио Донги. 1936.

Вот короткий клип о музее.

Музей в чрезвычайно доступном месте. Это примерно в десяти минутах ходьбы от Colosseum с простым доступом к метрополучанию, а также трамвай.

121 через мерулана, 00185, Рим

Поделись этим:
Pinterest.
Facebook
Твиттер
Tumblr.

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Жизнь в Риме – Дория Pamphilj Galleriajune 12, 2014В “Архитектура”
Жизнь в Риме – Артемизия Gentileschi Экспонат 4, 2017 В «Архитектура»
Искусство, а также дизайн с Ариэлла – современное искусство в Роменовене 23, 2016 в “арт”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *