Леонардо Ди Каприо продает свой дом в Нью -Йорке за 8 миллионов долларов

Леонардо Ди Каприо в последнее время был на продаже. Только в прошлом году он отправил свой отдых в Палм -Спрингс домой, отметил свой домик Malibu Beach и теперь продал свою квартиру в Нью -Йорке за 8 миллионов долларов. Актер, получивший премию Оскара, расположенное в здании, расположенном в Дипак Чопре в Гринвич-Виллидж, приобрел экологически чистый дом за 10 миллионов долларов и, как сообщается, получил место для парковки в размере 1 миллиона долларов бесплатно. Кондо-квартира площадью 3663 квадратных футов может похвастаться тремя спальнями, две с половиной ванной комнаты, циркадное ритм-освещение, встроенную станцию ​​сока и душевые душевые. Нажмите, чтобы увидеть роскошное пространство, в котором мы бы не возражали жить!

У входа есть лобби, похожий на лобби с 11-футовыми потолками, модной мебелью и темной цветовой палитрой.

В негабаритной гостиной и столовой есть гигантские, тройные окна, придающие устройству эстетику, похожую на чердак, в то время как коврики с областями определяют зоны в пространстве с открытой концепцией.

Eco-Luxe удобства, такие как циркадное ритм-освещение и биологическая изоляция для оптимального ослабления звука, используются здесь.

На современной кухне африканская шкафа Anigre акцентирована атласным оборудованием никеля, а белый полированный кварцит украшает столешницы и центральный остров. Есть также холодильник с красным вином с 78 бутылками, гербарий окон и встроенную соковыжималку.

Ни один дом знаменитостей не общий без роскошного мастер -люкса. Этот поставляется с большой гардеробной/гардеробной и ванной комнатой.

Ванная ванна оснащена серым ониксом, сияющими нагреваемыми известняковыми полами и индивидуальными дубовыми тщеславиями.

Также есть джакузи -фьюзион, расположенная рядом с рефлексологическим путем. Разговор о чистой роскоши!

Темная палитра от начала продолжается в офисном помещении, где большой коврик крадет шоу под ногами.

Одна из спальни, оснащенных детской комнатой, в комплекте с боковыми и графическими элементами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *