Немного деревянный театр в лесу

, да, мы соблюдаем образец писателя блога, который, кажется, подметает интернеты: у наших детей официально есть театр. Это был действительно подарок от моей мамы на их совместные дни рождения весной (да, наши 7-летние, а также 3-летняя оба согласились на то, что именно одно, так же как и то, что они немного хотели за пределами дома, чтобы позвонить по телефону). «Взрослые, не допускаемые», было действительно произнесено во время запроса. Таким образом, мы оглянулись на одного, которого, как мы полагали, они оба не будут нарушать бюджет Нонны. Мы наткнулись на этот восхитительный игровой дом, который был сделан из твердого кедра, был правильной ценой, а также даже у меня были снятые держатели цветочных горшков.

Итак, мы отправили моей маме ссылку, наслаждались множеством возбужденных смайликов, которые она отправила взамен, а также вместе с текстом, в котором говорилось: «Это будет предоставлено через семь дней, а также в нем говорится, что вы должны собирать это. Надеюсь, это не так сложно! »

Наши предпочтительные видео

Оказывается, это было довольно просто, однако, чтобы собрать пару часов. Возможно, это было бы быстрее, если бы в инструкциях была изображена эта супер-хранда «вспомогательный помощник». Этот парень выглядит так, как будто он готов надрать задницу, а также взять имена. Хотя его воспаленный большой палец меня беспокоит. Как и почему он появляется с пилой?

Каждый кусок был предварительно нарезан, предварительно просверлен, а также идентифицирован, поэтому он не сильно отличался от того, чтобы собрать предмет мебели IKEA. Я бы просто предложил выложить все кусочки, чтобы вы могли видеть их этикетки, а также взять вещи быстрее, чем удерживать половину материалов в коробке, а также копаться в течение нескольких часов в поисках L2.

Как только это объединяется, все кажется очень твердым. Вы можете точно увидеть, как подземные крыши не только прочно привязаны, однако они взаимодействуют. а также есть полная кухонная зона (которую я даже не заметил, когда мы выбрали ее) с горелками с ручками, а также с раковиной для…. мыть белки? Я не понимаю, что там происходит. Помните: взрослые не допускаются.

Сначала у нас было это на палубе (это все еще было еще в апреле, отсюда и те бит «пыльцевые черви», которые вы можете увидеть на палубе), но молодые люди довольно быстро попросили, чтобы мы переместили его в траву, чтобы они могли быть дальше. Вернуться к: не допускается взрослые.

Так что прямо здесь он во дворе. Такой маленький и милый!

Мы взяли несколько асфальтоукладчиков на 1 доллар в Depot, чтобы положить под него, чтобы он не сидел на земле, а также гниль или что -то в этом роде. Плюс такие молодые люди, там есть пол, на котором они могут сидеть (это наш ребенок там, сидящий и … мыть белки?!?!).

Он не включает в себя цветочные горшки (только держатели), поэтому я просто использовал искусственные цветы в черном горшке, который у меня уже был из IKEA. Было бы весело сажать семена с молодежью, а также наблюдать, как они тоже становятся доступными. Хотя олень, скорее всего, съел бы все, что мы посадим там … возможно, лаванда сработает?

До того, как он прибыл, я не был действительно уверен в точности, сколько они используют его вместе (будут ли они даже подходить?!), Однако они оказываются там вместе. а также иногда они играют в игру, которая включает в себя держание за руки, а также притворяется, что кухонная зона, а также напиготы – это элементы управления, а также «вождение с пространством».

Кроме того, это странный сход, однако у него есть настоящая дверная ручка, которая защелкивается, что является удивительно огромным хитом. Они всегда следят за тем, чтобы это было прочно закрыто, когда уходит. Замечательно видеть, насколько хорошо молодые люди относятся к чему -то, когда чувствуют, что это «все их».

Это не так же украшено, как некоторые из доступных игровых домов в наши дни (я видел, как коврики, а также флаги, а также мосты, а также оконные процедуры – а также они могут выглядеть потрясающе, когда люди рисуют их, включая это Очаровательный макияж в этот точный тот же самый театр), однако естественный кедр довольно хорошо сочетается с нашим кирпичным домом, а также Джон «Практический» Петерсик объяснил, что нарисованный дом в лесу может выглядеть довольно грязно, довольно быстро. Отличная новость заключается в том, что даже если вы купите театр, а также собираете его … молодым людям понравится. Как и он действительно выглядит действительно замечательно доступным только тот метод. Как небольшая бревенчатая домика, где молодые люди идут на взрослых, а иногда и «ездить с пространством».

PSST-Прямо здесь есть много других обновлений, связанных с ребенком, а также проектов, включая вещи, которые мы разработали с нуля (например, в этот кукольный домик) или «взломанные» (например, эта кухня, ставшая игрой, ставшую плей-игрой).

*Эта публикация содержит партнерские ссылки*

Больше постов от молодой домашней любви

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *