Сделай сам сад DIY

Когда погода становится теплой, приятно видеть, как на открытом воздухе снова расцветает. Я хотел принести несколько цветов в помещении, но может быть трудно найти угол для группы горшечных растений. Поэтому я принял решение превратить подержанный ящик в стол для отображения комнатных растений. Вот как:

Материалы и инструменты

Ящик (используя ящик с высокими сторонами, указывает на то, что растения с меньшей вероятностью будут перебиты)

Таблица патио или таблицы (ищите стол с привлекательной базой, учитывая, что вы удалите верх)

Сверлить

Карандаш

Деревянные винты

Нефтяная ткань (чтобы защитить дно ящика от влаги)

Ножницы

Двусторонний скотч

1. Найдите ящик

Мой деревянный ящик был счастливой находкой. Ищите их на блошиных рынках или украдите ящик у комода, отправленного в подвал.

2. Выберите и подготовительную таблицу

После того, как у вас есть ящик, найдите стол с базой, которая имеет одинаковые размеры или немного меньше, поэтому он будет поддерживать вес как ящика, так и растений в горшках, но не будет торчать из -под нижней части. Я использовал стол патио с деревянным верхом с ломтиком и складываемыми металлическими ногами. Открутите (или иным образом удалите) настольную настольную плотоп с основания.

3. Прикрепите ящик

Поверните ящик вверх дном и поместите базу стола вверх дном. Планируйте поставить один винт в каждом углу; Отметьте места отверстий карандашом и бурильными пилотными отверстиями в нижней части ящика (без них дерево может взломать). (У моей основы была металлическая рельса с отверстиями для винтов, которые закрепляли верх, поэтому я просто отметил эти отверстия.) Прикрепите ящик к основанию на столе с помощью новых деревянных винтов, убедившись, что винты короче толщины дерева ящика Анкет Поверните настройку идеальной стороны вверх.

4. Линейный ящик

Разрежьте кусок нефтяной ткани до размеров внутренней части вашего ящика. безопасно его внутри ящика, используя двустороннюю ленту. Заполните ящик растениями и наслаждайтесь.

Получите гораздо больше идей по улучшению DIY и дома в нашем гиде.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *