Umbrela предлагает вам винтаж In Shape House Automation

Umbrela Wise Inc – это канадский стартап с видением для более легкой настройки мудрых домов.

В их новой системе автоматизации дома используется 7 -дюймовые сенсорные экраны, которые быстро находятся в винтажном расположении в районе ваших существующих настенных переключателей. Они используют инновации HomePlug Powerline, поэтому не требуется повторная заправка.

Несколько различных конфигураций этих «интеллектуальных покрытий» предлагаются все в анодированных алюминиевых корпусах, которые включают стереодинамики, светодиоды для белья на стенах, а также встроенные микрофоны с шумоподавлением, чтобы домовладельцы могли взаимодействовать с системой с помощью голосовых команд.

Онлайн -переключатели Umbrela с использованием алгоритмов обнаружения, а также могут имитировать существование в вашем доме, пока вас нет. Создатели говорят, что встроенная температура, а также датчики влажности оптимизируют условия окружающей среды, чтобы обеспечить экономию затрат на энергоносители.

В то время как многие недавние системы Smart House оставили управление мудрым телефоном, Umbrela стремится обеспечить высококачественный современный выключатель на стене для регионального управления в доме в дополнение к своему собственному приложению.

«Все члены домохозяйства, а также гости могут использовать зонтику без требования связывать свои мудрые телефоны». Государства Райан Рамчандар, соучредитель, а также вице-президент по разработке программного приложения. «Это указывает на то, что люди также могут заменить свои мудрые телефоны, не беспокоясь о потере функций мудрых домов.

Мы спросили Амбрела, планируют ли они представить свою систему в Великобритании, а также они сказали нам:

Да, у нас есть планы выпустить британскую версию Umbrela вскоре после представления в США, а также в Канаде.

Проверьте видео, а также ссылки ниже, чтобы узнать больше.

Umbrela.co: адаптеры Homeplug на Amazon

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *