Savant представляет iOS Managed Smartlighting Wi-Fi Switches

Новый сорт Savant Sammentling, представляющий собой систему освещения на основе IP-Fi на основе IP-Fi на основе Wi-Fi.

Как система управления, так и диммерное оборудование разрабатываются в клавиатурах, а это означает, что единицы могут работать автономным, без требования для обычного центрального процессора на основе Savant Mac Mini. Клавиатуры также могут быть интегрированы в полную систему Savant, однако их автономная беспроводная природа означает, что они идеально подходят для винтажной подгонки для существующих свойств.

Savant Smartlighting Wi-Fi-клавиатуры управляются с вашего iPhone / iPad для iOS, а также будут предоставлять цифры использования энергии в реальном времени. Ожидается, что система отправится в октябре этого года. Читайте дальше для полного PR, а также проверьте ссылки ниже.

Savant Systems, LLC выявила внедрение своих продуктов Smartlighting Wi-Fi 802.11, предоставляя гибкое решение, которое можно использовать как как автономную платформу управления освещением, так и в рамках системы общей системы автоматизации Savant. С Savant Savant, Savant, создал диммер в каждой клавиатуре, подключенной к Wi-Fi, создал окончательное настраиваемое решение, идеально подходящее как для новой строительства, так и для управления освещением модернизации, которое может быть интегрировано, не переводя к дому или промышленному объекту. Технология Savant Smartlighting расширяет существование бренда на растущем рынке связанных домов с универсальной системой управления освещением на основе Wi-Fi.

После того, как клавиатуры управления освещением Wi-Fi будут связаны с существующим напряжением линии, а также с точками освещения в стене, в итоге они стали мощным, а также безопасным сетевым гаджетом, которым можно управлять с использованием нового автономного автономного управления освещением. как часть более крупной экосистемы Savant. Двойная банда клавиатура Savant оснащен собственным внутренним процессором, избавляясь от дополнительных расходов на установку, связанных с внешним оборудованием, а также связанной с этим проводкой. Кроме того, Savant Smartlighting Wi-Fi-клавиатуры предоставляют данные об использовании энергии в реальном времени, предоставляя дому и/или владельцам бизнеса немедленное доступ к данным экономии затрат на энергетические расходы, основанные на затемнениях или отключении огней.

Элегантность, простота, а также универсальность продуктов Savant Wi-Fi Olumination заставляют освещение управлять жизнеспособным выбором для широкой новой классификации потребителей »,-пояснил Джим Кэрролл, исполнительный вице-президент по корпоративной стратегии и бизнесу в Savant. «Теперь высококлассные и удобство продвинутого, а также масштабируемого управления освещением могут быть достигнуты путем использования существующей сети Wi-Fi»,-добавил Кэрролл. Предварительная конфигурация системы также быстрая и простая, что интеграторы могут эффективно обрабатывать использование устройства Apple iOS.

Решение Savant Networked Ungemination Manage Pellumination идеально подходит для промышленного рынка, соответствующего таким приложениям, как планирование событий; Наличие ваших конференц -космических огней включается непосредственно перед собранием или предопределенные огни объекта выключаются, когда система безопасности была активирована, снижает затраты на энергию. Помимо того, что эти гаджеты управления освещением работают в сети, Savant Integrators смогут предложить удаленное обслуживание системы, управление, а также диагностику с максимальной эффективностью с использованием системы бизнес -администрирования Savant, которая будет введена в конце этого года.

«Наше решение для управления освещением Wi-Fi представляет собой еще одно в серии интеллектуальных гаджетов, разработанных Savant для обеспечения большего количества функций, а также производительности в контролируемой среде»,-указал Кэрролл. Система управления освещением Savant Wi-Fi, включая автономное приложение для управления освещением, в конечном итоге будет предложено в октябре 2013 года.

Savantsystems.com: больше статей Savant

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *