Новая российская система автоматизации домашней автоматизации

, базирующаяся в Санкт-Петербурге, Россия, Intelvision Engineering разработала новую систему автоматизации домашней автоматизации, и они восстанавливают его функции, можно сравнить с системами из AMX, Crestron и C-BUS.

Тем не менее, это преимущество заключается в том, что вы можете выбрать аппаратное обеспечение из нескольких поставщиков и открытых протоколов, которые оно поддерживает, и их новое приложение для управления iPhone уже локализовано для английского языка, поскольку они смотрят на европейские рынки в следующий раз.

«Наша компания разрабатывает новую систему автоматизации домашней автоматизации, основанную на контроллере Beckhoff CX и совместимой со всеми модулями ввода -вывода Beckhoff и другими устройствами KNX/LON/RS232/485/TCP/IP. Наше программное обеспечение состоит из нескольких частей:

Beckhoff Cx Controller Server (Intelvision PLC -времени выполнения)

Программа конфигурации (для ПК) – для настройки ввода -вывода, логики, таймеров, групп, экст.

Библиотека визуализации – DLL для MS Blend с большим количеством дополнительных элементов (диммеры, реле, отправители команды, кнопки, IR, колокола, видео (ось) и т. Д.)

Native Ipod Touch/Software/iPhone – посмотрите на видео ниже (программирование не требуется, просто установите программное обеспечение, введите IP -адрес контроллера, и интерфейс будет создаваться автоматически на основе конфигурации, которая была сначала создана с помощью программы конфигурации, а затем загружено. к контроллеру). ”

www.intelvision.ru: (Google перевод на английский)

Update Intelvision Настройте временный веб -сайт для этого продукта «SmartUnity»: www.smartunitybms.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *