Полезный гаджет недели: Ener-J Smart WiFi Dimmer Switch

Вот интересный и экономичный интеллектуальный коммутатор интеллектуальной домашний диммер для Великобритании, который упакован на полное функций.

Ener-J Smart Dimmable Touch Switch использует 2,4 ГГц 802.11 b/g/n Wi-Fi, поэтому не требуется концентратор, и он работает с светодиодным/КЛЛ-освещением до 220 Вт и ладонями до 300 Вт (сам переключатель использует около 0,5 Вт в режиме ожидания. )

Создатели говорят, что они использовали «оптимизированные алгоритмы затемнения», чтобы максимизировать совместимость, чтобы их схема не заставляет свет мерцать при любой яркости.

Уровень затемнения устанавливается путем скольжения пальца вверх и вниз по сенсорной поверхности, а светодиодный индикатор спереди показывает уровень с первого взгляда.

Интеграция

После установки вы можете управлять своими огнями из приложения Enerj (Android и iOS), а также настройки графиков и таймеров. Кроме того, он интегрируется с Amazon Alexa и Google Home для голосового контроля. Вы также можете подключить его к IFTTT для некоторой логики Smart Home, и это также работает с приложениями Tuya и Smart Life.

Требуется нейтральный провод, как и настенная коробка в глубине 35 мм.

Совет: если ваши задние коробки недостаточно глубоко рассмотрите возможность использования такого проставки.

Доступно от Amazon

Посетите Enerj для гораздо более подробной информации и посмотрите этот рецензирующий видео Geek Street.

30 отзывов

Enerj Enej Wi -Fi Dimmer 1 Gang, Smart Dimmable Switch для светодиодных фонарей, которые совместимы с Alexa для Fum Liming Lights & Bulb, белые

Установите и раскрутите, как с Enej Dimmer Light Swich, вы можете удаленно управлять своими огнями и лампами. Он поставляется с оптимизированными алгоритмами затемнения, чтобы максимизировать совместимость света и не мерцает ни при какой яркости
Наш высококачественный беспроводной диммер делает настройку яркости легкой и гладкой
Enerj 1 Gang Led Led Light Switch Truck Control Thucter

£ 26,58

Купить на Amazon

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
Linkedin.
Pinterest2
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr.

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *