Crestron Release New Home Automation Semplates для iPad

Crestron только что выпустили набор новых шаблонов дизайна VT Pro-E для своего интерфейса Home Automation. Они говорят, что новая графика является полной редизайн и поможет дилерам и программистам создавать более сложные и современные интерфейсы для своих клиентов …

Crestron Standard для iPad, новый шаблон дизайна VT Pro-E для Apple iPad, теперь доступен и предлагает программистам более простой способ предоставления более динамичным пользователям своим клиентам. Crestron уже давно является пионером отрасли в управлении, и благодаря этому новому стандарту Crestron делает включение iPad в автоматизированную настройку невероятно простой, не ставя под угрозу пользовательский опыт.

Стандарт Crestron для iPad предоставляет совершенно новый графический дизайн пользовательского интерфейса (GUI). Новый шаблон обеспечивает полный капитальный ремонт нашего графического интерфейса по умолчанию и включает в себя множество новых графических элементов, значков и стилей кнопок. Эти новые функции помогут дилерам и программистам создавать более сложные и современные интерфейсы для своих клиентов на основе нашего нового пользовательского интерфейса Core 3 и нескольких приложений iOS.

«Мы долгое время были поклонниками iPad и действительно видим место для него наряду с нашими существующими элементами управления, поскольку он стал ключевым значением в открытии рынка для новых пользователей», – говорит Робин Ван Мейувен, вице -президент по продажам и маркетингу в Crestron Анкет «То, что мы достигаем с помощью нашего нового стандарта, – это взять самые лучшие элементы контроля Crestron и объединить их с гибкостью и мобильности iPad, это идеальный способ дополнить существующее решение Crestron и важную услугу для наших дилеров, чтобы предложить своим клиентам. ”

Стандарт Crestron для iPad обеспечивает отличную отправную точку для дизайна и может быть легко настроен для новых проектов. Кроме того, интеграторы и программисты могут использовать шаблон для создания новых элементов меню, которые автоматически изменят положение на основе ориентации экрана iPad. Авторизованные дилеры и партнеры могут скачать новый стандарт Crestron для iPad Semplate сейчас в…

www.crestron.eu

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *