Automated Home 2.0 – #12 Loxone будет питать наш новый умный дом!

Мы освещали продукты Loxone Smart Home, потому что 2011 год и всегда смотрели на систему с завистью. Поэтому я очень рад сообщить, что мы будем подготовить обширную систему локсона в новом автоматическом Home 2.0!

Вероятно, не будет столько удивления, что мы выбрали Loxone, если вы следили за нашей недавней поездкой в ​​Австрию и нашим пребыванием в TheShow Home

Этот опыт был чрезвычайно полезным, и моя лучшая половина, которая не имеет интереса к технологиям, видел все преимущества надлежащей системы умного дома. Она искренне так же взволнована, как и я сейчас, чтобы установить локсон в новом доме.

Почему локсон

Два десятилетия, которые мы жили в нашем последнем доме, безусловно, укрепили мое мнение о технологии домашней автоматизации, поскольку я пробовал множество различных систем интеллектуального дома за эти годы.

Loxone Miniserver

Хотя некоторые продукты были искренне полезны (вот те, которые мы взяли с нами), многие другие принесли разочарование и разочарование. Как технология, которая разработана, чтобы упростить нашу жизнь и сэкономить время, так что обычно делают полное противоположное? Аппаратные сбои, несовместимость, короткое время автономной работы, а также все общие растительные работы, необходимые для того, чтобы все работало, как правило, сговорились, чтобы сделать это сложно жить.

На этот раз мы хотим что -то гораздо более профессиональное, уважаемое и ненавязчивое. А также то, что имеет гораздо более подлинную автоматизацию, а не просто дистанционное управление.

Большинство интеллектуальных настройки дома падают за проблемами интеграции. И помните, даже выбор относительно открытого «стандарта» не гарантирует совместимости.

Таким образом, за эти годы я стал видеть, что запатентованная природа локсона является одной из самых сильных сторон. Это продукты, которые гарантированно будут работать вместе, без проблем.

Планы

На стадии планирования нашего проекта мы тесно сотрудничали с партнером Loxone, Скоттом МакМюрреем из Epitome Living. Я буду говорить гораздо больше о Скотте и воплощении в будущем посте, но сейчас я могу сказать, что было бы фантастически иметь возможность отскочить от него и воспользоваться всеми его фантастическими знаниями локсона.

В следующий раз

Итак, мы, захватывающие времена впереди. В ближайшие недели будет много комплексных сообщений о локсоне, поскольку мы завершаем планы по системе и проработаем первое и второе исправления. А пока следуйте за нами в Instagram, чтобы убедиться, что вы ничего не пропустите.

www.loxone.com

Не забудьте проверить наш Instagram, чтобы следовать проекту, прочитать остальные сообщения автоматического блога Home 2.0 и найти ссылки на все продукты, которые мы использовали в нашем самоустроении.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest5
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *