Automated House 2.0 -#10 Вот наш новый домашний стиль

в прошлый раз, когда мы смотрели на нашу строительную площадку, а также на работу. Сегодня мы разоблачаем наш стиль для нового дома.

Современный

Мы начали работать над планами в январе 2017 года, желая создать что -то гораздо более современное после того, как в течение последних 20 лет жизни в гораздо более обычном стиле.

Мы отправились на несколько шоу самостоятельного постройки в Белфасте в дополнение к поездке в NEC в Бирмингеме на выходные, чтобы пройти на эту большую выставку.

После многочисленных месяцев погружения в домашний стиль он может немного захватить вашу жизнь. Когда вы слышите, что вы упоминаете слово «родной язык» или начинаете говорить о том, как «эта область действительно работает», вы понимаете, что официально передозировали грандиозные стили, а также пришло время сделать шаг назад

Дизайн, обзор, улучшение, повторить

Это был итеративный процесс, который продвигался с каждым, удовлетворяющим 2020 год. Последние несколько сеансов заняли место с планами, изложенными на полу нашего старого дома, когда мы выбивали детали. Это были встречи, где вещи двигались по самым быстрым, когда мы зарекомендовали себя на финальном дизайне.

Мы пытались перевести эту идею до такого типа, который нам нравился, так же, как и тот, который удовлетворял все наши практические требования. Также было необходимо иметь довольно простую форму, которая была бы простой (и доступной) для строительства.

Дизайнеры 2020 года создали этот великолепный рендеринг здания, а также хотя он немного идеалистичен в отношении обстановки, а также этого соотношения стекла и оконных рамков, оно дает концепцию внешнего вида, к которому мы идем.

Было много настройки инженерии расходов, потому что это также было произведено, мы устранили каменную кладку над плоской крышей, например, между двумя сараями, однако мы работали трудным, чтобы поддерживать аспекты основного стиля, сохраняя ее в рамках нашего бюджета Анкет

Больше рендеров

Вот несколько гораздо больше рендеров, показывающих экструдированные EVE, которые производят свес на передней части, разработанные, чтобы позволить солнечной энергии приобретать в зимний сезон, когда солнце низкое, однако производит некоторый тень летом, когда солнце на самом высоком уровне.

Стеклянный фрагмент на передней части представляет собой ширину 5,5 м, а также дополнительный 5 м на западной стороне кухни / столовой / сарай для жилого пространства.

Помимо этих двух больших отверстий, окна в окне окля будут моторизованы, поэтому мы можем сбросить любой избыток тепла в летнее время. Ну, это план в любом случае.

Мы снова отправились в интегрированные гаражи (мы среди того, что кажется небольшим меньшинством, которое ставит их транспортные средства в гараж каждую ночь). Возможность въехать прямо в ваш гараж в влажный день, а также отправиться прямо в дом – это то, что нам понравилось на последнем месте.

Вдохновение?

Прошло через пару месяцев после того, как мы завершили наш стиль, что он внезапно поразил меня, почему это выглядело так знакомо. Нет, мы не стиливало наш дом, чтобы показать логотип автоматизированного дома, даже не подсознательно. Ну, насколько я могу судить

Дизайн Путешествие

И, наконец, вот несколько бонусных предложений с фотографиями из нескольких шагов вдоль метода, когда мы прогрессировали в нашем стиле до конца…

В следующий раз

В следующий раз мы посмотрим на дизайн внутри, когда возьмем вас с нашим планом. Вы можете соблюдать вместе с нашей работой по ссылкам ниже, чтобы убедиться, что вы не пропустите ее.

Не забудьте проверить наш Instagram, чтобы соответствовать проекту, проверил остальные сообщения в блоге Automated House 2.0, а также обнаружите ссылки на все продукты, которые мы использовали в нашем самоуверенном строительстве.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest100
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *