Elgato представляет Eyetv V3

Совсем недавно в Automated House Towers мы получили новый 24 -дюймовый iMac для кухни. Когда это появилось, мы добавили замечательный Ayetv 250 Plus USB -аналог, а также коробку TV TV в DVB, а также мы смогли вытащить большой старый телезм CRT, который мы там имели.

Elgato только что выпустила V3 программного приложения EYETV с новым пользовательским интерфейсом, а также с большими предложениями новых функций. Digmo только что опубликовал свою оценку программного обеспечения.

«Автоматизированные записи, использующие встроенное руководство по электронной программе (EPG), были продлены: новая, интеллектуальная функция просмотра позволяет EYETV 3 индивидуумам интегрировать несколько требований к просмотру для поиска с тонким настроением EPG. Поиски могут быть сохранены как мудрые гиды.

Они отображаются в боковой панели оконных программ, а также обновляют на лету, как сохраненный просмотр в Mac OS X 10.5. Результаты просмотра можно записать автоматически. Люди также могут также указать, сколько из этих записей они хотят хранить в своих архивах EYETV, похожих на подписки на подкасты в iTunes.

Это фантастическая функция не только для записи всей серии программ, однако мы установили мудрую руководство, чтобы записать что -либо с участием любимой рок -группы, а также обнаружили, что они появлялись на Жюле Холландии! Система действительно работает.

Редактирование программ для устранения рекламы и т. Д. В настоящее время еще проще для EYETV 3.0 Видео редактор был интегрирован в окно игрока в качестве наложения, больше не нужно, чтобы люди выходили из окна игрока, а также записи обрезки ».

Прочитайте полную оценку прямо здесь – www.digmo.co.uk: [elgato.com]

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *