Crestron представляет новое поколение TSW Touch Scens

Crestron в настоящее время отправляет свои новые TSW-560, TSW-760, а также сенсорные экраны TSW-1060 привлекательными мощными функциями программного приложения (включая интеграцию Sonos) вместе с прекрасным оборудованием с По для простых установок …

Crestron, мировой лидер в области технологии автоматизации House House, в настоящее время отправляет новое поколение своей отмеченной наградами линии экранов TSW Touch. TSW-560, TSW-760, а также TSW 1060 обеспечивают новый уровень производительности сенсорного экрана для House Entertainment, а также автоматизацию. Кроме того, новые сенсорные экраны предлагаются по тем же или даже более низким ценам, что и предыдущее поколение.

«Экраны Crestron TSW Touch предлагают невероятный индивидуальный опыт, от аудио до видео до выдающихся приложений», – заявил Байрон Вендлинг, менеджер по инновациям в Crestron. «Для нового поколения мы сосредоточились на исключительно быстрого нового процессора, а также на создании стратегических улучшений, которые обеспечивают огромные преимущества как интеграторам, так и их клиентам».

Новые функции сенсорного экрана TSW включают:

Ultra бывший процессор-последний TSWS функционирует современный процессор Crestron, который обеспечивает совершенно новый уровень производительности. Управление сенсорным экраном, а также навигация является быстрой, а также отзывчивой, идеально подходит для пользовательской автоматизации дома.

Native Sonos Integration – только новые Crestron TSWS способны запускать приложение для полного Sonos, а также интерфейс прямо на сенсорном экране как часть полностью интегрированной аудиосистемы целого дома. Помимо того, что это только начало-новое поколение TSW Touch Screens предназначено для предоставления еще более невероятных применений для высококлассного рынка дома.

Дополнительная камера, а также микрофон-для поддержки высококачественных впечатлений от видео-интерфорации между жителями в разных пространствах, а также зданиях, дизайны предлагаются со встроенными камерами, а также с микрофонами.

Кнопки емкостных с подсветкой – на границе с экраном теперь есть кнопки емкостной подсветки, которые освещаются в соответствии с индивидуальными потребностями. Результатом является еще более изящный вид, а также более интуитивная индивидуальная навигация

Датчик окружающего света – как выдающиеся мобильные устройства, яркость экрана, а также светодиодные подсветки, теперь сразу меняются в зависимости от уровней окружающей среды в комнате.

Опция безопасной установки – All TSWS теперь поставляется со специальной защелкой установки, которая позволяет простым блокировать сенсорные экраны на месте.

Даже намного лучшая производительность без каких -либо сюрпризов

При обновлении такой важной, а также выдающейся линейки продуктов Crestron осознал, что не вносят никаких типов модификаций, которые точно прерывают, как интеграторы настроены, а также компенсацию TSWS. Гладкий стиль, а также цвета остаются прежними, как и питание через POE, а также простые параметры установки.

crestron.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *