7 модных моделей, которые нужно принять в вашем доме, идеал сейчас

, в то время как вам, возможно, придется подождать до следующей осени, чтобы носить самые горячие тенденции взлетно -посадочной полосы недавних шоу осень/зима 2017 в Нью -Йорке, Лондоне, Милане, а также в Париже , вы можете быстро показать их в своем доме прямо сейчас. От рыбных сетей, а также от роскошной вышивки до пледа 70 -х годов, прямо здесь – лучшие семи тенденций месяца моды, которые мгновенно преобразуют ваше пространство.

Нажмите, чтобы получить влияние на эти идеи модного стиля!

Подробная вышивка была разбрызгивалась на множество коллекций, в том числе шоу Naeem Khan’s Fall/Winter 2017. Эта роскошная тенденция может быть не для слабонервных, однако это определенно шоу -стоппер.

Фотограф: любезно предоставлено Naeem Khan

Вышивка также получает тягу в тенденциях украшения дома. Эта одеяла, напечатанная с потрясающими цветами, а также акцентированная с глубокой вышивкой в ​​богатых цветах, является воплощением роскоши.

Источник: Поттер сарай

Продукты: Helen Cover Cover Cover & Sham, $ 59,50-299 долларов США.

Velvet по -прежнему остается дизайнером, предпочитаемым для осень/зима 2017 года, однако на этот раз это делается в насыщенных, красочных оттенках.

Фотограф: предоставлено Альбертой Ферретти

В этой гостиной декор хранится в основном нейтральным, а также спокойным. Это блюдо синий бархатный диван, который формализует всю эстетику пространства.

Фотограф: Реннай Хефер

Источник: руководство по сиянию

Красный был цветом, который доминировал на взлетно-посадочных полосах во всех четырех столицах моды, с такими брендами, как Givenchy, чья вся линия была выполнена в красном-и Макс Мара, у которых было несколько скатурных взглядов с головой до головы прямо здесь, а также там.

Фотограф: предоставлено Максом Мара с помощью Facebook

Использование Red At House принимает обязательство, поскольку вы не можете изменить его так же легко, как и наряд. Покрасьте свои стены Red, как видно здесь, предлагает смелый конверт для глобального декора, например, резные деревянные акценты, а также искусно расстроенное кресло.

Фотограф: Ангус Макричи

Источник: Maison & Demeure, июнь 2013 г.

Дизайнер: Лиза Арнсби

В последнее время Instagram был завален женщинами в колготках с сетью. Прямо здесь, на шоу взлетно-посадочной полосы Джейсона Ву в Нью-Йорке, рыболовные сети обычно в паре с разрушенными джинсовыми или 70-х яркости, а также обнаружены под футболками с короткими рукавами, а также девичьими платьями.

Фотограф: любезно предоставлено Джейсоном Ву

Внешний вид рыбных сетей принесу домик в типе черных грилей, как стилист Эмили Хендерсон, использовавшейся на ее кухонных шкафах. Взгляд добавляет немного глубины ее недавно отремонтированной современной английской загородной кухне.

Фотограф: Тесса Неустадт

Источник: Эмили Хендерсон

Дизайнер: Эмили Хендерсон

Denim has been a designer preferred as of late, as well as was reimagined for fall/winter 2017 with head-to-toe denim looks in the type of jean jacket as well as skirt pairings, boiler fits as well as a tomboy version of the Canadian tuxedo — as seen right here at the Dior show in Paris.

Photographer: Courtesy of DiorХотя джинсовая ткань не может быть текстилем, который относится к разуму при украшении вашего дома, этот сенсационный коврик Серены и Лили Райдер Джинма доказывает, что он должен. Используя несложный образ Boho, этот коврик сметает шерсть для мягкости, а также джинсовую ткань для легкого удара. Результатом является основной стиль под ногами.

Источник: Серена и Лили

Продукты: Ryder Denim Rug, $ 398 – $ 1298

В этом сезоне дизайнеры взяли подсказки от жилой площади своей бабушки, применяя цветы в больших, а также в небольшом масштабе, от любого от непринужденных топов, а также платья к официальной вечерней одежде.

Фотограф: любезно предоставлено Джамбаттиста Валли с помощью Facebook

В то время как цветочные на кушетках могут быть немного устаревшими (подумайте: ’80 -х годов), в доме текстильного дизайнера Вирджинии Джонсон, это лучший контрапункт современности комнаты, когда он устанавливается против гибкой трубочисти, а также сильных черных оконных рамок.

Фотограф: Алекс Луки

Источник: Home & House апрель 2015

Дизайнер: Вирджиния Джонсон

Плед 90-х годов, как правило, является для дизайнеров, однако для осени/зимы 2017 года это было о 70-х годах со смесью ярких, а также мягких версий рисунка, сбивающегося на взлетно-посадочных полосах.

Источник: предоставлено Дженни Пакхэм

Выходите за пределы обычных цветов тартана в доме, а также проверьте более легкие оттенки, которые делают рисунок подходящим как для весны, так и для лета. Здесь, темно -синий, коричневый, а также кремовая смесь для создания традиционного вида, который является правильным временем года.

Источник: Studio McGee

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *