Plex Seven приносит медиаплеер Nirvana

Plex, медиаплеера / менеджера библиотеки Mac, просто нанесла еще одну важную веху с выпуском V0.7.0. Весь район трудолюбился над самым последним выпуском, а также как часть команды -тестирования Automated House может сообщить с некоторыми авторитетами, что эта вещь качает!

Несомненно, наиболее важной новой функцией в этом выпуске является добавление «Средства медиа -сервера», позволяющего вам воспроизвести всю свою музыку DRM’d iTunes, а также целое увлажнение других функций, таких как отличный аудио, а также поддержка видео подкаста.

«Media Server Plex – это автономная программа, которая работает вместе с Plex, а также обслуживает носитель из ваших приложений ILife (iTunes, а также Iphoto Today, Aperture, а также в ближайшее время). Plex общается с Plex Media Server на региональной машине, в вашей региональной сети или даже по всему миру в Интернете. Это подразумевает, что вы можете играть в плейлисты своих друзей в iTunes или искать их подкасты или изображения альбомов ».

Еще одним из наших предпочтительных дополнений является музыкальная функция нового стиля. Когда вы входите, давайте утверждаем Battlestar Galactica для поиска ваших телевизионных эпизодов, вы получите стиль музыки от шоу, играющего на заднем плане. Это тонкое обновление еще раз добавляет к чрезвычайно экспертным взглядам, а также ощущению этого впечатляющего совершенно бесплатного приложения.

Plex iTunes Поддержка подкаста geekbrief.tv

Есть множество других новых функций, а также исправления в v0.7.0, а завтра будет официальный пресс -релиз, однако мы хотели, чтобы вы могли попробовать его сегодня. Получите Plex 0.7.0 по ссылке ниже, а также проверьте блог Elan, чтобы узнать об обширном списке функций, а также исправлений.

Заметки в блоге Elans v0.7.0 elan.plexapp.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *