Умные инновации в строительстве в массовое производство

Мудрые дома, которые ранее могут быть получены только пионерами, теперь просты в покупке. Инновационные инновации в области строительства предлагаются как общий пакет с автоматическим пошивом для требований клиентов. Идея основана на COBA (подключенная автоматизация открытых зданий). COBA была произведена в стандартной работе по бизнесу, представляющему различные отрасли, а также в настоящее время находится в комплексном промышленном использовании. Интеллектуальные строительные системы обеспечивают максимальный комфорт, оптимизируя температуру, качество воздуха в помещении, условия освещения в дополнение к безопасности. Интеллектуальная технология строительства, управляемая как обстоятельствами, так и индивидуальными потребностями, теперь предлагается как общий комплект с автоматическим пошивом для требований клиентов.

Мечты об автоматизации дома были произведены в быстро покупаемом решении. Из -за комплексной разработки продукта всемирным переднем краем остался в Финляндии. Услуга, созданная Homesoft, намного более удобна, а также эффективна, чем испытания в девяностых. Опыт ранних последователей был принят во внимание, а теперь начинается подлинное действие, комментирует Ристо Линтури, пионер автоматизации дома. Эффективное массовое производство индивидуально адаптированных услуг является новым аспектом решения. Результатом является высокое качество при очень небольшой стоимости.

Самая первая общенациональная цепочка, обеспечивающая службу управления интеллектуальными учреждениями, – LALO. Концепция, основанная на открытых интерфейсах COBA, была выпущена Homesoft OY. Это просто приобрести услугу с одним контрактом. Ранее строитель отдельного дома должен был предложить с четырьмя разными поставщиками. Теперь автоматизация упакована с остальной частью технологии здания, а также клиент получает общий пакет в качестве основного решения. гораздо более разнообразным методом, чем ранее, поскольку информация о спросе на обслуживание немедленно достигает лучших людей. Строитель одного дома домохозяйств Кеннет Найлунд, который недавно купил решение для администрирования интеллектуальных учреждений, говорит: выбрал эту услугу в качестве услуги Производительность кажется исключительной, как и его простой.

Ядром идеи является строительная операционная система COBA (подключенная автоматизация открытых зданий). COBA обеспечивает типичный интерфейс для всех систем администрирования объекта: нагрев, охлаждение, вентиляция, освещение, измерение использования, доступ к доступу, а также посещаемость, видео наблюдение в дополнение к грабительству, прекращению, а также на влажности. Интеграция позволяет системам работать вместе идеально, а также управлять в соответствии с потребностями, а также ситуациями. Эффективный стиль, управляемый спросом, а также процесс применения основан на открытых интерфейсах, а также на легком продукте, а также на моделировании услуг.

COBA была произведена в стандартной работе по бизнесу, представляющему различные отрасли, а также в настоящее время находится в комплексном промышленном использовании. В дополнение к Homesoft, а также Lämpötalo, среди прочего, Securitas Systems OY, а также Lonix OY предлагают услуги на основе COBA. Lonix также предлагает модули с интеллектом, включенным в решение Homesoft. Первоначальное видение работы COBA, показанное правильным », – заявляет генеральный директор Tuomas Koskenranta из Lonix. «Будущее стандартизировано в COBA. Усилия по продвижению были всеобъемлющими, а также были направлены на повышение производительности. Нет более хорошего развития, чем обновлять инновации для жилых зданий ».

Дальнейшая информация:
Pasi Typpö, Lämpötalo-chain, +358 400 911 526, suomen@lampotalo.com
Asko Kapanen, Homesoft Oy, +358 400 551 471, asko.kapanen@homesoft.fi
Tuomas Koskenranta, Lonix Oy, +358 50 352 8333, tuomas.koskenranta@lonix.com
Ристо Линтури, +358 50 511 4332, risto@linturi.fi
Ссылки:
www.coba-group.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *