Видео: Новое Вид в Airfhitings Plus Plus Monitors PM2.5, CO2 & RADON

Airfhings только что выявило свое новое устройство – монитор View Plus Smart Air, который имеет самые передовые технологии качества воздушного качества бренда на сегодняшний день.

Airfhings, говорят, что новое устройство имеет встроенный датчик частиц, который может обнаружить PM2,5 и PM1, и предоставлять пользователям непрерывный доступ к данным, а также уведомления о предупреждении о изменениях в воздухе.

View Plus – это включенная Wi-Fi, предлагая доступ к данным в любое время и в любом месте, с сроком службы аккумулятора более двух лет. Он включает в себя датчики для твердых частиц (PM), радона, диоксида углерода (CO2) и гораздо больше, а также настраиваемый дисплей для легкой визуализации. Он также может быть легко интегрирован в умную домашнюю систему, используя IFTTT, Google Assistant и Amazon Alexa.

Мы будем добавлять просмотр плюс до наших существующих настроек Airfhings позже в этом году, когда мы рассмотрим новый монитор качества воздуха.

Между тем он доступен для предварительного заказа, начиная с сегодня на Airfhings.com с особым, 10% скидка на предварительный запуск до конца марта. Продукт начнет доставку клиентам в этом июне за £ 259. Посмотрите видео ниже.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
Linkedin.
Pinterest2.
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr.

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *