Магазин местной! Концепции подарков для подарков на Онтарио

поддерживают региональные ремесленники, выбрав специальные подарки из дерева Онтарио. С скульптурных ваз на большие старинные сани вы найдете что-то прямо здесь, чтобы угодить всем в вашем списке.

Эти хранители деревенской соли добавляют обращение к кухонной зоне или обеденному столу. Изготовлен в Онтарио из регионального клена, а также ореха, они делают отличные подарки хозяйки или обеспечивают ваш очень любимый домашний повар. Вы даже можете иметь что-то выгравированное на дне.

Клен, а также хранилители соли грецкого ореха. 3⅝ “w. х 2¾ “ч. $ 85 каждый. Eco Wood Turner.

Эти яркие, приятные прядильные вершины построены из одного куска дерева, а также окрашены смолой.

Pumberi. 30 долларов каждый. Тахир Махмуд Дизайн.

Эта большая декоративная миска оба полирована, так и деревенская, что делает это всего лишь то, чтобы добавить визуальную скорость интереса к журнальному столику или столовому пространству.

Красные квадратные кленовые чаши. Предлагается в разных размерах, а также в лесу (черный орех, береза, а также в устарев). От 100 до 300 долларов каждый. Просто укоренился в обочине.

Защитите столешницы с этими гладкими деревянными подстановками – отлично подходят для вашего собственного дома или в качестве подарка хозяйки. На 100% мериноэленувшая шерстяная поддержка использует гладкую поверхность для отдыха на таблицах.

Войлочные и деревянные подставки. 4 “диам. х 1/4 “ч. Набор из четырех. 35 долларов. Rekindle.

Разработанный Hamilton-Ont. На базе художника Николас Гамильтон Холмс, эта младенческая погремушка изготовлена ​​из одного кусочка древесины повязки. Гладкая блестящая поверхность смашивается минеральным маслом для пищевых продуктов, поэтому ребенок может жевать, а также исследовать. Подходит для установления моторных навыков, он также выглядит отлично, отображаемое на детской полке, когда бит становится старше.

Гамильтон Холмс гремит. Предлагается в ясене, клен, грецкий орех, вишню, а также белый дуб. 6 “л. х 1,5 “-2” диам. (в зависимости от запаса древесины). $ 65. Гамильтон Холмс Деревообработка и дизайн.

Эта традиционная скамейка обязательно будет на желании листинга любого типа вентилятора датского стиля. Изготовленные с помощью золы, используя стандартные столярные методы, а также укомплектованные сиденьем ручного шнура, он сделан до последнего.

Датская шнурная скамейка. Зош и натуральный шнур. 2450 долларов. Гамильтон Холмс Деревообработка и дизайн.

Эта сенсационная коробка старшей чаши добавляет визуальную расчетку в качестве кабинета на кабинета на консоли переднего хода или ювелирной еды моды на комодере.

Коробка Старейшина Burl Bowl. $ 215. Просто укоренился в древесине.

Идеально подходит для зимней семейства, эти традиционные сани выглядят отлично в действии или отображаются на праздничном переднем крыльце. Уютная красно-черная плещеная подкладка вызывает ностальгию – и она тоже водонепроницаемая!

Steamrigge Splies. Пепельница лиственных пород. 31¼ “л. х 14½ “w. х 13¼ “ч. Steamridge. Стоимость варьируется от магазина. В Костко, Тосрус, Дом Депо и Бэй Гудзона.

Avid Activersiers обожают этот лоток для обслуживания твердого дерева. Изготовлен из клена, который ранее постучал для сиропа, эта часть оператора может быть отображена на обеденном пространстве, когда он не используется.

Нажмите на доску Maple Charcuterie. Ок. 7 “w. х 32 “л., или 10” w. х 24 “л. 158 долларов. Whistler Woodcraft.

Этот набор из шести деревянных блоков, изготовленных из восстановленного дуба, а также вишни, может быть выгравирован с любым типом сочетания букв или графических изображений YOВы бы хотели. Выставленная на сайте детского сада или используется для разработки максимальной башни, они являются действительно особенным подарком как для молодежи, так и для новых родителей в вашей жизни.

Пользовательские детские буквы. Дуб, а также вишня. Каждый блок ок. 1 ”кубик. $ 50/набор из шести. Дженнифер Ронг Дизайн.

У вас никогда не будет много порционных досок! Этот богатый набор станет долгожданным дополнением к коллекции любого типа сыра.

Вишневый сервировочный набор. Черная вишня. 1 ″ ч. x 16 ″ w. x 6 ″ d. (доска); 6 1/2 ”л. (разбрасыватель). $ 34,95. Дэйв Сексмит, Хейбайвуд -Завод.

Резкие линии этого геометрического держателя ручной работы дают большой контраст с естественными формами суккулента, которые он удерживает.

Геометрический древесный сочный держатель. Кедр, льняное масло, пчелиный воск. Ок. 3½ ″ ч. x 3½ ″ w. 35 долларов. Дженнифер Ронг Дизайн.

Просмотрите идеи рождественской зелени H & H для вдохновения для деревьев, DIY, а также праздничных подарков. Кроме того, найдите лучшие рождественские узоры на 2017 год.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *