Индикация коттеджа DIY

За последние несколько выходных, мои родственники, а также я работал над указанием нашего нового коттеджа в Харрингтоне, Квебек. Мы называем это «Casa di Tota», что указывает на «Дом дита» на итальянском языке, которым они являются. Мы немного провели исследование, связанное с индикацией, построенным на заказ, однако касалась окончательной мысли о том, что самодельный индикатор будет иметь идеальный индивидуальный подход. Индикация станет подарком для моего (скоро) тестя, чтобы отметить его день рождения, а также на пенсию. Поскольку кадрирование коттеджа, а также изоляция касалась обертывания в последние длинные выходные, мы были в восторге от перерыва, чтобы раскрыть наши домашние показания, а также насладиться каким-то столь необходимым праздником.

Если вы думаете о создании собственного знака, проверили все о нашем процессе ниже.

Вот что мы использовали, чтобы сделать знак:

Материалы, а также инструменты

Три красного кедра 2 ″ x 4 ″

Внешний деревянный клей

Зажимы

Наждачная бумага

Деревянная краска

Кисти для рисования

Полиуретан

Безопасные очки

Измерение ленты, а также карандаша

Протирки

Циркулярная пила

Запотечный

Розетка

Дремел

шлифовальная машинка

Как только мы завершили наш размер, форму, а также дизайн, пришло время приступить к работе. Охрана очков!

Шаг 1: Разрежьте дерево

Мы сократили три 2 ″ x 4 ″ с пополам, чтобы предоставить нам общий размер 24 ″ x 48 ″, что позволяет получить дополнительную область для нашего конечного размера, а также формы.

Шаг 2: Склейте дерево вместе

Мы положили каждый кусок дерева бок о бок, а также убедились, что зерно на каждом куске чередовано из следующего-зерно вверх, зерно вниз, зерно вверх, зерно вниз. Это остановит показание от деформации с течением времени. После того, как кусочки были склеены вместе (сохраняя их максимально возможным уровнем), мы использовали зажимы натяжения, чтобы удерживать доски плотно, а также оставили показание сушить в течение ночи. На следующее утро мы предоставили доске отличное шлифование, чтобы сгладить поверхность.

Шаг 3: дизайн

Мой брат моего жениха – графический дизайнер. Он взял стиль, который мы разработали на бумаге, а также сделали соответствующий трафарет, распечатав его на плиточной бумаге. Мы вместе приклеили трафарет, вырезали наш стиль, а также прослеживали его на доске. Это было намного проще, чем пытаться набросать это!

Шаг 4: намного больше резки

Зажимая доску до вербовки, мы вырезали индикацию, используя мозонику. Вы можете увидеть линии выреза, которые мы сделали прямо здесь, на этой фотографии.

Шаг 5: шлифование

Мы отшлифовали по овальному краю, чтобы сделать его великолепным, так и гладким. Мы хотели сохранить квадратный угол, поэтому мы убедились, что шлифовальная шлифовальная машина как можно больше, шлифовав вокруг края знака.

Шаг 6: Время маршрутизатора

Охрана защищенных очков снова! Получив почувствовать инструмент, используя статью тестера, мы начали вырезать буквы. Мы выбрали маршрутизатор, который был идеальной шириной для нашего текста, выбрал правильную глубину, а также начал резьбу. Мы изменили бит на больший, чтобы вырезать наш бит ландшафта, а также приняли решение не вырезать листья, учитывая, что самый маленький бит, который у нас был, заставит их выглядеть намного больше похожи на капли.

Шаг 7: Дремель края

Стиль текста, который мы хотели, нуждались в квадратных краях, а не круглых, поэтому мы использовали инструмент Dremel, чтобы снять их. Это заняло какое -то серьезное время, а также последовательную руку. Скорость инструмента также сделала очень простым скользить, оставляя неприглядные следы по всем направлениям. Мы предоставили индикацию быстрый песок, чтобы устранить любой тип потертого оканчиваемого инструментов, оставшихся позади.

Шаг 8: Начните рисовать

Как только мы были в восторге от нашей резьбы, пришло время начать рисовать. Мы использовали рутинную древесную краску из ремесленного магазина, а также небольшую плоскую краску. Начиная с нижней части резьбы, мы очень осторожно работали по краске вверх по боковым краям. Мы добавили некоторый контраст с листьями с двумя тонами зеленого, а также приняли решение оставить границу неокрашенной для тонких деталей.

Шаг 9: завершение пальто

Для последнего, а также на последнем шаге мы использовали быстросохнущий полиуретановый слой, чтобы запечатать, а также закрепить знак. Мы начали с внешнего края, затем заполнены деревом, а также с землей. Мы работали из нашего метода с тонкими слоями, будучи осторожными, чтобы не производить пузырьки. После самого первого высушенного пальто, около 5 часов, мы предоставили поверхности легкое шлифование, а также использовали еще один тонкий слой. На следующее утро мы сделали то же самое сзади.

Я так в восторге от всей трудной работы, которую мы делали, чтобы сделать это. Я надеюсь, что это будет длиться до тех пор, пока коттедж!

Посетите наше руководство по улучшению DIY и House для гораздо более забавных коттеджных проектов.

Фотографии: Джессика Хоуи

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *