Право на ответ: Z-Wave отвечает на противоречие совместимости с контроллером

Справедливо заявить, что наша публикация в начале этого месяца-разочарование совместимости контроллера Z-Wave растут как вентиляционные отверстия дилера-взъерочали несколько перьев.

Итак, вот ответ от Z-Wave Alliance. Он полон увлекательной, а также разоблачает информацию прямо из уст лошади.

Просто восприятие?

Это просто восприятие, что совместимость стала хуже?

Альянс Z-Wave, а также Sigma Designs, производитель Z-Wave Innovation продолжает работать, чтобы помочь производителям выходить за рамки совместимости к совместимости со всеми гаджетами на рынке. Понимание того, что совместимость стала хуже, исходит от истины, что экосистема Z-Wave в течение нескольких лет испытывала огромный рост с более чем 2100 лицензированными гаджетами на рынке. С Z-Wave Plus, обновленной программой аккредитации, введенной несколько лет назад, мы произвели классификации, понятные как «типы устройств», которые сосредоточены, в частности, на производительности гаджетов с индивидуальной точки зрения, что позволяет гаджетам гораздо лучше подтвердить Z-Wave контроллеры.

Плюс или минус

Согласно альянсу, гаджеты Z-Wave Plus теперь составляют почти половину мировых модулей …

В 2017 году 98% новых сертификатов были Z-Wave Plus с общими сертификатами Z-Wave Plus, составляющими почти половину жизни в целом, а также мы надеемся, что совместимость в конечном итоге станет еще намного лучше в будущем.

Так что все это плюс приравнивается к лучшей совместимости?

Сертификация адресат совместимости в первую очередь, а также прежде всего, Sigma Styles предприняла шаги для решения совместимости. Чтобы выяснить разницу, важно понимать, что совместимость гарантирует, что «типы устройств» Z-волны от разных производителей могут взаимодействовать друг с другом, например, как дверные замки, а также устройства освещения. Совместимость гарантирует, что «типы устройств» включены в шлюз.

Чего ждать? Если мы должны начать, а также объяснить людям о разнице между «совместимостью» и «совместимостью», я считаю, что мы потеряли 99% населения непосредственно.

Проблема контроллера

Так как насчет проблем с контроллером, которые стимулировали эту дискуссию?

В прошлом году для производителей контроллеров был создан четко определенный набор минимально необходимых «типов устройств»; Эти новые требования означают, что шлюз (контроллер) должен поддерживать освещение, термостаты, дверные замки, а также другие минимальные необходимые «типы устройств». Sigma Styles продолжает повышать эти требования, а также внедряет платформы для производителей, которые делают их быстрее, а также легче производить продукты контроллера, в то же время устанавливая чрезвычайно высокий уровень совместимости устройств. Производители шлюза могут выбрать работу с конкретными партнерскими брендами, а также это деловое решение со стороны двух производителей, выходящих за рамки управления Sigma или Альянсом.

Из-за обещания взаимодействия Z-Wave они не могут полностью блокировать продукт любого типа производителя от работы с шлюзом, поэтому вы видите минимальный уровень производительности, предлагаемых непрекращаемым брендам, а также полная производительность, обеспечиваемая для предпочтительные бренды. Если вариант брендов, а также продуктов, предлагаемых производителем Gateway, не по сводке потребителя, они могут выбрать покупку Gateway или услуги у одного бренда, который не предпочитает бренды. С более чем 230 различными контроллерами шлюза, которые можно выбирать со всего мира, у потребителей есть много вариантов при поиске поставщика шлюза ».

Таким образом, в дополнение к Z-Wave, Z-Wave Plus, совместимости, а также совместимости теперь мы должны подумать о том, что некоторые контроллеры имеют только «минимальный уровень функциональности», а не «полную функциональность» других?

Как ожидается, что конечный пользователь поймет какой-либо тип этого? Более важно, почему они должны делать?

Разочаровано

Я действительно начинаю верить, чем дальше мы попадаем в 21 -й век, что хуже становится для владельца мудрых домов. Когда были только модули x10, чтобы выбрать, по крайней мере, из того, что все было просто. Больше вариантов не приравнивается к более плавному мудтному дому.

Конечно, люди, которые покупают гнездо Z-Wave, для удаленного управления устройством, скорее всего, будут в порядке. Однако люди, которые хотят воспринимать вещи всерьез, те, кто хочет провести много с трудом заработанной на комплексной системе и контролере,-это те, которые действительно получают необработанную сделку.

Считать. Улучшать.

Это не нападение на Z-Wave. Как я уже говорил, прежде чем у меня есть много Z-Wave Set. Они далеко не одиноки, эти проблемы включают целую отрасль.

Но все не улучшается, на самом деле они ухудшаются. Как конечные люди, пришло время всем нам оказать давление на тех, кто включен в проектирование, а также на создание этих систем.

Потому что этот беспорядок не может продолжаться.

Поделись этим:
ФлангAceBook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *