Видео: Новое дерево датчика комфорта космического пространства

Вот последний деревовой модуль Loxone, датчик комфорта комнаты…

В наших домах приятная температура, интегрированная с высоким высоким качеством воздуха – в совокупности, понимаемой как космический климат – оказывает значительное влияние на наше общее благополучие. Если температура, влажность, а также высокое качество воздуха не находятся в гармонии, это может действительно повлиять на наше общее поведение или даже на наше здоровье.

С датчиком комфорта пространства, Loxone Wise House теперь может надежно проверять важные переменные, которые влияют на пространственный климат; температура, влажность, а также уровни CO2. С этой информацией, мудрый дом с локсоном может гарантировать, что климат в каждом пространстве в вашем доме был правильным, целый день.

Версия 10 нашего приложения Wise House Software Application заполнена усовершенствованиями для мудрых космических климат -контроля, поэтому в конце сентября мы вместе выпустим V10, а также дерево датчика комфорта космического комфорта. Вы можете предварительно заказать свое дерево датчика комфорта космического комфорта сегодня, чтобы получить свое как часть самой первой партии, а также вы будете наслаждаться подходящим космическим климатом в кратчайшие сроки!

Предварительный просмотр партнера Loxone Software v10 просто вышел, а официальный релиз будет предложен в конце этого месяца. Проверьте видео ниже, чтобы точно увидеть, как быстро можно установить датчик комфорта комнаты …

loxone.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest2
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *