Джош Ай – платформа управления голосом, ориентированная на конфиденциальность

. Популярность управления голосом взрывается, однако она всегда была окружена проблемами, касающимися безопасности и безопасности, а также конфиденциальности.

Джош Ай – это система синтетического интеллекта, которая обеспечивает управление голосом вашего мудрого дома с акцентом на конфиденциальность.

Конфиденциальность

Доверие, а также обязательство помочь сделать дом домом. Джош понимает значение защиты вас, а также вашей семьи. Мы никогда не будем предлагать ваши данные третьим лицам. Джош постоянно обнаруживает гораздо более естественные команды для дома, а также владельцы имеют возможность точно управлять тем, сколько данных их дома. Джош обеспечивает неограниченную персонализацию вместе с беспрецедентным душевным спокойствием.
Джош Ай

Micro Unities Джоша идут в каждом месте в вашем доме, а также заставляет их осознавать их местоположение. Таким образом, команды упрощены – «Закройте жалюзи», а не «закрывайте жалюзи в главной спальне».

У них тоже есть контекст, прося «перевернуть его», может увеличить громкость музыки или сделать ваш свет ярче, в зависимости от вашей предыдущей команды.

Интеграция

Система может управлять всем вашим мудрым домом, интегрируясь с различными оборудованием, включая системы от выдающихся имен, таких как Crestron (Simpl & Pyng/Home Control4, Lutron, а также Savant.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ?

Так что насчет рынков за пределами США? Мы попросили Джоша Ай о их планах на Великобританию, а также они сказали нам …

У нас есть некоторая работа, чтобы выполнить не только конец компании, однако технически также, прежде чем мы сможем соответствовать европейскому рынку, а также GDPR. Наша команда находится в процессе проведения ряда оценок соответствия, а также мы надеемся, что, когда они будут завершены в конце этого года, у нас будет более высокая экспозиция в Великобритании. Хотя сегодня мы не можем работать за пределами Северной Америки, не стесняйтесь присоединиться к нашему списку рассылки (в нижней части Josh.ai), чтобы вы могли остаться столько же, сколько и когда мы закончили тем, что оказались на международном уровне.
Джош Ай

Ценность

Несмотря на то, что они не публикуют цены, вместо этого работая с дилерской сетью, в бизнесе говорится, что «расходы на систему Josh.ai находятся на одном уровне с любым типом других систем автоматизации дома начального уровня».

Так в чем же ценность личной версии чего -то, что по сути совершенно свободно от Google, а также Amazon? Что ж, это выглядит довольно высоко, так как в прошлом месяце Джош Ай увеличил 11 миллионов долларов в раунде серии А, доставив на сегодняшний день их общее финансирование до 22 миллионов долларов.

Похоже, что люди готовы платить за конфиденциальность. Один, чтобы посмотреть.

Джош.ai

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest6
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *