Обзор: TP-Link KASA WISE WISE Power Strip с USB

Версия этого выдающегося гаджета из TP-Link из TP-Link недавно введена прямо здесь, а также мы были рады попробовать.

KP303 – это PowerStrip с 3 индивидуально адресуемыми сетевыми выходами (максимум общей упаковки 13 ампер), плюс 2 всегда в портах зарядки USB (всего 2,4 ампер).

Он также защищен (уровень T3), поэтому обеспечивает некоторые гарантии для чувствительной электроники от сетевых шипов. С его встроенным 2,4 ГГц 802.11b/g/n Wi-Fi, ему не нужны запатентованные центры для работы, только ваш обычный маршрутизатор Wi-Fi.

Измеряя 26 х 6,4 х 3,9 см, а также имея несколько гораздо больше кривых, чем ваше типичное или садовое расширение на 3 Gang, это удалить, что немного более верит, а стиль вошел в этот блок. На задней панели есть практические отверстия для установки на стене как для вертикальной, так и для горизонтальной ориентации.

Настройка быстрая и безболезненная, используя приложение KASA. В то время как каждый розетка имеет свой собственный региональный переключатель, а также соответствующий свет условия рядом с ним (светодиоды могут быть отключены в настройках), подлинная процентная ставка прямо здесь использует силовую полосу для некоторой автоматизации дома.

Графики, таймеры и голосовое управление

Используя приложение KASA (Android, а также iOS), вы можете назвать каждый гаджет, а также предоставить его значок.

Затем вы можете установить процедуры (включая их основы на рассвете, а также закат для вашего местоположения) в дополнение к таймерам для огней, а также приборах, подключенных к розеткам.

Другие экраны включают в себя режим «выезда», чтобы подражать занятости дома в дополнение к счетчику времени выполнения, который экранирует время, в котором использовался каждый связанный гаджет (хотя не используется энергия).

Интеграция

Мудрые розетки могут быть включены в группы, а также сцены в экосистеме KASA, а также вы можете также управлять своими приборами с помощью своего голоса (через Alexa, а также помощник Google).

Я использовал наш концентратор Google / Nest House для тестирования системы, а также хорошо работает, а также быстро отвечает – «Привет, Google, включите свет в спальне». Вы можете услышать, как реле щелкнет, когда они работают, однако это не громко ни по каким видам средств.

Кроме того, вы можете интегрировать другие мудрые элементы дома через IFTTT, а также Samsung SmartThings.

Вердикт

Рейтинг: 4,5 из 5.

Через несколько недель у моей кровати, KP303 показал быстрый и надежный. Его отличная ценность также, высококачественное продление с тремя мудрыми розетками, а также 2 портового USB -зарядного устройства – все это в современном развитом корпусе от уважаемого бренда.

TP-Link KP303 KASA WISE WISE Power Strip в настоящее время является опционным продуктом Amazon.

Доступно от Amazon

Распродажа

7 482 обзора

TP-Link KASA Wi-Fi Power Strip 3 выходы с 2 USB-портами, работают с Alexa, Google House, а также Samsung SmartThings, беспроводной мудрой разъем

Несколько мудрого управления – 3 мудрых розетки могут быть обработаны индивидуально, а также 2 всегда на USB -портах;
Безопасность всплесков – чувствительная к экранизации электроники, а также приборы из неожиданных скачков мощности, а также шипов;
Совместимость – работает с Alexa, а также с Google Assistant для голосового управления

£ 24,99

Купить на Amazon

tp-link.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *