Великобритания Wise House Door Doorled «Ding» представляет Kickstarter

Мы удовлетворили британскую стартап -команду Джона Нуши и Аврил О’Нил еще в апреле на шоу Device Show. Этим утром они представили свой новый мудрый дверной звонок на Kickstarter.

Теперь подготовленная к краудфандингу, дверной звонок Ding состоит из трех частей, батареи или сложной кнопки проводной двери, колокольчика, который находится в вашем доме, а также бесплатное приложение для смартфона.

Когда посетитель нажимает кнопку, звучит внутрь, а также также расположено в приложении VoIP с приложением для смартфона Ding, что позволяет вам поговорить с человеком у вашей двери из любого места с веб -доступом.

«Ding» берет на себя мантру «меньше» больше », отказываясь от искушения в редко используемых функциях и вместо этого сосредотачиваясь на предоставлении наилучшего индивидуального опыта для мудрой дверной звонки…

«Дверные звонки не эволюционировали, чтобы соответствовать нашему изменяющему образу жизни. Есть либо «тупые дверные звонки», которые включают в себя ваш дом, либо куплены в спешке из аппаратного магазина. Или «умные дверные звонки», которые обусловлены технологиями, предлагая вам больше функций, чем вы когда -либо использовали ». Государства Джон Нусей, соучредитель, а также генеральный директор Ding. «Мы разработали дверной звонок Ding, чтобы он был простым, прекрасным и умным, улучшая индивидуальный опыт, а также обеспечивая элегантно работать его стиль с современными домами».

Удивительно, что голосовая связь Wise Doorled удивительно, как бы ни была умно, использует отличную старую беспроводную технологию для телефона для HD -аудио -соединения снаружи вашего дома. Кроме того, модуль CHIME имеет соединение WiFi с вашим маршрутизатором для всех сетевых смарт.

Проверьте Ding на ссылках ниже, а если вы быстро, вы можете поддержать команду, а также забежать себя мудрым дверным звонком за 100 фунтов стерлингов в специальных предложениях «Ранние птицы» …

#
Предварительный просмотр
Продукт
Рейтинг
Цена

1

Звуковое видео дверь, от Amazon | 1080p HD Видео, усовершенствованное обнаружение движения, а также простая установка …

40 482 обзора

£ 89,99

купить на Amazon

2

[Обновляется] Видео дверной звонок камеры беспроводной дверной звонок с бесплатным облачным хранилищем, камеру kamep Wi -Fi -Wise …

424 отзывы

£ 59,48

купить на Amazon

3

Wi-Fi Wise Camera Door Camera, ETSROW Беспроводной видео-камеры Door Door Camera с головкой, 1080p HD, Человек …

129 отзывов

купить на Amazon

dingproducts.com: ding on kickstarter

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *