Идея подарочной упаковки: симпатичная чайное полотенце

Помощник редактора Эмили Эванс разделяет особый способ обернуть подписку на журнал.

Для меня упаковка – это так же весело, как и найти лучший подарок. И когда упаковка сама по себе подарок, это еще лучше! Недавно я был вдохновлен упаковкой гуру Джейн «Основная книга». У Джейн длинный список королевских и знаменитых клиентов, и в своей новой книге она демонстрирует, как обернуть журнал с помощью шелкового шарфа-мне нравится эта идея как способ «дать» 12-месячную подписку. Здесь я использую аналогичную технику, чтобы обернуть подписку на дом и дом, используя чайное полотенце от канадского дизайнера Кейт Голдинг.

Подписка на журнал – это максимальный подарок, который продолжает дарить – весь год! Это также потрясающий подарок в последнюю минуту, но, поскольку для первого выпуска вашего получателя займет месяц или около того, чтобы первым выпуском вашего получателя поступил по почте, мы предлагаем завершить текущую копию, чтобы представить в качестве подарка. Этот проект DIY требует только нескольких материалов, и его быстро и легко собирать!

Вам понадобится журнал, большое чайное полотенце (мое было 22 ″ x 24 ″), эластичная лента и лента.

Поместите журнал с обложкой, обращенной вниз. (Это гарантирует, что передняя крышка будет видна после свертывания.) Скататель надежно и безопасно, используя эластичную ленту.

Свяжите симпатичную ленту над эластичной лентой. (Я обнаружил, что журнал не остался достаточно крепким, используя только ленту, поэтому эластичная полоса помогает ему оставаться в безопасности.)

Выберите чайное полотенце, которое действительно понравится вашему получателю. Я люблю чайные полотенца Кейт Голдинг – полотенца нарисованы и прикреплены вручную в Онтарио, а дизайн вдохновлена ​​местными мотивами округа принц Эдвард, таких как сирень, канадские гуси и альпаки. Положите свое чайное полотенце, обращенное вниз в алмазной форме с свернутым журналом в центре.

Сложите один угол чайного полотенца над журналом и русла.

После того, как вы свернете журнал, останется небольшой уголок чайного полотенца. Это будет спрятано на последнем шаге.

Сложите два боковых углах чайного полотенетеля.

Завязайте два угла надежно, используя двойной узел. Если вы используете очень большое чайное полотенце, вы сможете завязать концы с луком. После того, как концы привязаны, затяните в этот маленький угол чайного полотенца, который остался свободным на шаге 5.

Обертывание с красивым чайным полотенцем, как это, указывает на то, что нет необходимости обернуть конечный продукт в папиросную бумагу или подарочную сумку. Вуаля!

Подарите подарком дома и дома с 12-месячной подпиской.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *