Windbox MSI-пощечивания компьютера на экране

Windbox из MSI-это ультракомпактный ПК, который имеет интерфейс установки VESA, позволяющий установить на стене или просто надеть заднюю часть вашего монитора. Используя процессор Intel Atom, ветряная коробка предлагает хорошую производительность с низким использованием мощности, а также молчаливой системой без вентиляторов.

«MSI дебютирует в IM-945GSE на основе процессора Intel® Atomtm N270, а также мобильного чипов Intel® 945GSE, чтобы предложить самый последний ультра-низкий элемент, а также тонкий тип элемента в твердые встроенные приложения.

MSI улучшил подключение ввода/вывода, охватывает REALTEK 10/100 LAN, 3 порта USB 2.0, чтения карт 3-в-1, а также интерфейс VGA. В отличие от других подобных продуктов на рынке, MSI предлагает поддержку долговечности для 5-летнего срока службы, чтобы помочь вам гарантировать долгосрочное качество работы. Кроме того, Windbox MSI устраняет шум, а также опасность отказа вентилятора с помощью широкого радиатора в качестве фанатного решения.

Емкость памяти 1 ГБ, гнездо Mini-PCIE, а также интерфейс SATA II. Чипсет оснащен Intel® GMA950 (графический медиа -акселератор) с полной поддержкой DirectX 9, а также OpenGL 1.4. С такими солидными возможностями, ветряная коробка MSI революционизирует обычное значение низкой мощности, а также доступного сегмента.

Windbox MSI поддерживает интерфейс VESA на стену, а также различные сценарии, такие как цифровые вывески, Thin Client, а также POS с недорогими расходами, которые не только соответствуют спросу промышленных приложений, однако также соответствуют запросу компаний, правительства, как правительства, как правительства, как а также институты для общего использования. Основываясь на неограниченных инновациях, MSI продолжает предлагать вам гораздо более эффективные, а также экономически эффективные продукты, а также быть с вами, чтобы удовлетворить ваш спрос ».

Прочитайте полный пресс -релиз прямо здесь Global.msi.com.tw

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *