Дизайн прачечной и грязной комнаты

Как спроектировать входную прачечную плюс-мудруб для хранения уборки, открытого и спортивного снаряжения.

В. Я ремонтирую дом своих потрясающих бабушек и дедушек (построен в 1912 году) и хотел бы некоторое руководство по превращению оригинальной кухни в грязную комнату/прачечную. Пространство больше не функционирует как кухня и имеет вход с заднего двора.

– С.П., Шарлоттаун, Пей

A. Грязная комната – это организация, поэтому постарайтесь не экономьте на космосе при планировании. Поскольку вход не в вашем заднем дворе, действия, которые вы наслаждаетесь там, сыграют важную роль в определении ваших потребностей в хранении. Вы любите садиться? Вы развлекаете на свежем воздухе? Дизайнер интерьера может помочь вам определить, какое хранилище вам нужно, и придумать эффективную планировку для грязного/прачечного пространства. Ваш дизайнер также может помочь связать декор комнаты с остальной частью вашего дома и помочь вам найти хорошего производителя кабинета.

Для любого дизайна грязной комнаты/прачечной, обязательно выберите напольные покрытия, прочный, не кровавый, прост в чистке и скрывает грязь. Держите пространство ярким и привлекательным, с большим количеством хорошего многонарочного и задачи, и как можно большим естественным светом.

Вот несколько идей, которые вы можете включить в свою грязную комнату/прачечную:

Подумайте о том, чтобы построить шкаф с раздвижными дверями, чтобы разместить сложенную стиральную машину и сушилку, которые могут быть скрыты, когда они не используются. Обязательно включите счетчик хорошего размера или поверхность стола для складывания прачечной, а также стеллажи, установленные на стене для удержания припасов для белья.

Встроенная скамейка для надевания обуви и ботинок, с ящиками внизу для варежек, перчаток, обуви или других сезонных предметов, будет держать беспорядок в страхе.

Крюки на скамейке могут держать ежедневные куртки и пальто для легкого доступа, в то время как в закрытом шкафу можно разместить редко используемое снаряжение, зонтики и т. Д.

Если садоводство – ваше хобби, рассмотрите возможность установить раковину. В сочетании с настенным краном, раковина для горшечника полезно для полива растений, наполнения ведер и полоскания горшков. Шкафы для хранения внизу могут размещать инструменты, контейнеры, удобрения и другие обязательные садоводства.

Грязевая комната также может удвоиться в качестве домашнего офиса: создайте зону управления домом с настраиваемым столом, шкафами и пробкой.

Подумайте о добавлении кладовой для хранения сухих товаров и дополнительных блюд.

Если у вас есть домашние животные, угол с низким трафиком может стать назначенной зоной кормления для ваших пушистых друзей. Вытаскивающие кладовые являются оптимальными для удержания большого количества сухого корма для домашних животных. Корзины могут держать игрушки, кисти и другие предметы первой необходимости, спрятанные, в то время как крючки, установленные на стене, могут удерживать поводки.

Создайте центр утилизации для сортировки и хранения вторсырье: держите синие мусорные ведра вне поля зрения в большой покрытой настраиваемой коробке, которая при закрытии также может удвоиться в качестве скамейки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *