Смотрите внутри Hidden Hills Mansion Дженнифер Лопес за 12,5 млн долларов

Если кто -то знает, как жить как звезда, это гламурная Дженнифер Лопес. Вы видели дом Платиального Скрытых Хиллз, который она недавно отметила за 12,5 миллионов долларов?

Собственность, которую она купила у бывшего мужа Марка Энтони площадью 17 000 квадратных футов, может похвастаться серьезной роскошной обновлением, включая отремонтированную кухню, обновленную главную спальню и курортный бассейн со спа-салоном. И, конечно же, ни один дом J.Lo не был бы полным без выдающегося рабочего и домашнего развлекательного крыла. У нее есть студия звукозаписи, спортзал, кинотеатр 20 мест, игровой комнату, бар и гостевой люкс.

Оттенки Blue Star первоначально отмечала ее Hidden Hills Home за 17 миллионов долларов, но ей пришлось снизить цену из -за отсутствия интереса. Мы не уверены, что это стоило значимой оригинальной цены, но это, безусловно, лишено нашего списка похоти. Нажмите, чтобы понять, почему!

Собственность находится в закрытом сообществе, которое, как считается, является одним из самых желательных районов в Лос -Анджелесе.

В трех акровом поместье есть обычный фасад с белыми кирпичами и горшечными растениями.

Формальная гостиная украшена нейтральной мебелью, издавая изысканную, элегантную атмосферу. Металлические акценты предлагают удар гламура.

Недавно отремонтированная кухня может похвастаться новыми столешницами, полами, приборами и довольно бледно -голубыми шкафами.

Небольшая зона для завтрака имеет драматическую цепную люстра.

Столовая оснащена длинным столом, окруженным бархатными стульями, в то время как хрустальный светильник завершает роскошный вид.

Для гораздо более размышлений, неформальная гостиная с шезлонгами и меховыми бросками.

Он также поставляется с кладовой Батлера и обширным баром, что делает его легким местом для развлечения гостей.

В доме есть девять спален, но пара сосредоточилась на превращении Master Suite в роскошное святилище.

В полной зоне отдыха в комнате есть камин и захватывающий вид.

Один из 13 ванных комнат в доме, мастер -туалет роскошный и элегантный.

Отдельная ванна с видом на впечатляющий вид.

Представьте себе, что сидите в этом идеальном внутреннем дворике, наслаждаясь видом на три акра поместья.

Гранд-формованные потолки являются выдающейся особенностью в этом баре с полным спектром услуг, который является еще одной развлекательной зоной в доме площадью 17 000 квадратных футов.Знаменитые плакаты кино, в том числе один из собственных Дж. Ло, конечно, украшает стены ее удобного домашнего кинотеатра.

В гостевом люксе синтетические подушки мехового меха сидят на плюшевых белых диванах.

С экзотической зеленью, стульями для внутреннего дворика, джакузи и спа -салоном было бы легко принять на заднем дворе за курорт.

Основная достопримечательность – бассейн «Мерцания лазурства».

Расслабленная зона отдыха, примыкающая к открытой кухне и гриль -барбекю, является идеальным местом для пообедать на свежем воздухе.

Драматический вид на городские огни в долине Сан -Фернандо и горы Сан -Габриэль переносят этот дом от впечатляющего до впечатляющего.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *