Rowhouse Reno: 1 месяц, чтобы пойти!

, наконец, мы находимся на доме нашей реконструкции Rowhouse. (Нажмите прямо здесь, если вы пропустили мои предыдущие посты.) Полы были установлены, выбранная плитка, доставка приборов, учебник поднимается так же, как и шкафы. Мы, наконец, видим, что это объединяется. Я полагал, что дам вам общую экскурсию о том, как выглядит Reno, всего за 30 дней делегированной.

Внешний вид сзади терпеливо ждет на ее поверхности штукатурки – должен быть на этой неделе, если дождь останется подальше.

Здесь мы спали с ремонтом, однако мы приняли решение открыть его так же, как и теперь место для удержания для всех материалов, а также отделки. Теперь мы живем наверху в офисе. Это уютно.

Это взято от входа в кухонную зону, а также можно увидеть с задней частью дома. Мы сами заправили все стены, чтобы помочь снизить расходы.

Вот противоположное направление, смотрящее в сторону входной двери от задней части дома. Я очень взволнован тем, что шкафы прибывают!

Это второй этаж, смотрящий вниз по коридору в спальню. Это пространство ближе всего к завершению. Когда мы получим наши двери, мы можем ввести в нашу мебель!

Здание было простой частью. Выбор всех завершений был большой работой, однако мы получили это так же хорошо, как мы все еще женаты. У нас была небольшая помощь: Китти помогла нам выбрать на штукатурке.

Плитка в душевой комнате в ванной комнате, наконец, поднимается. Я так в восторге от того, как именно это получится. В конечном итоге очень приятно видеть, что ваши концепции на бумаге превращаются в реальность. Пока не сожалеет!

В последнюю минуту мы приняли решение об перестройке входа. Мы собирались отложить это на некоторое время, однако, помимо работы, которую мы проделали, мы не хотели, чтобы самое первое восприятие было в старом Темном доме. Он получает окончательный шлифование из гипсокартона, а также будет готово как заполнение, так и для плитки на следующей неделе. Моя вторая половина провела выходные вручную, а также шлифовал лак попкорна с арки. Я так рад, что он спас его.

Оставайтесь с нами, чтобы получить гораздо больше статей в блоге о прогрессе!

Фотографии: 1-10. Мэнди Милкс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *