Покупки для кроватки

моя вторая половина, так же хорошо, как я ожидаю нашего самого первого младенца в августе этого года, поэтому мы находимся в поисках легкой белой кроватки. В любом случае, младенцы, как правило, находятся в своих басинетах в течение первых нескольких месяцев, однако родители, которые впервые стали, обычно чувствуют требование, чтобы идеально подходить детскому задолго до появления младенцев, а также мы не являемся исключением. Мы занялись подготовкой, потому что самый первый триместр.

Наше запасное пространство уже довольно обычное – много антиквариата, а также старая мебель, которая была в моей семье на протяжении десятилетий. Поскольку это в конечном итоге станет детской, мы хотели бы украсить его в том же стиле. В этом пространстве уже есть два старых комода, которые мы будем использовать для ребенка, а мой брат и сестра предоставляет нам свой винтажный таблица модификации (также белый), однако нам трудно открыть для себя кроватку, а также Акценты, которые не так хорошо современны. Прямо вот несколько кроваток, которые мы собрали до сих пор:

У Dylan Crib от Duc Duc есть такой легкий вид, на который мы стремимся, однако я бы выбрал открытую базу, а также шпинции с всех четырех сторон.

Саванна, кроватка, также из Duc Duc, гораздо больше моего стиля, однако я не уверен в деревянных панелях под матрасом. Вы можете персонализировать это с одним из семи различных цветов, однако я не без ума от них.

Крик Bloom Alma Max-топ-продавец, однако я считаю, что это немного современно для нашей существующей мебели.

Кроватка воробья OEUF является чистой, а также современной – нестаревший вариант, который может работать в любом типе питомника.

Эта кроватка Liberty от Franklin & Ben представляет собой свежую ручку антикварной кроватки для шпинделя, а также мне нравится наброски на ногах, а также шпинделях. Кроме того, по цене около 400 долларов, она намного дешевле, чем вышеупомянутые.

Традиционная кроватка в Барселоне от несовершеннолетнего Натарта так же красива, однако сделана прямо здесь, в Канаде. Точно так же по справедливой цене в 430 долларов.

А потом есть кроватка Gulliver от Ikea. Я всегда возвращаюсь к этому. Это легко, а также без суеты.

Что вы думаете? Будет ли любой тип этих гораздо более современных форм работать с нашими винтажными белыми комодами?

Проверьте блог Кэти Хейден, чтобы получить гораздо более отличные концепции для детских комнат.

Фотографии: 1-2. DUC DUC3. Bloom4. OEUF5. Франклин и Бен6. Натарт несовершеннолетний через TrendyStrollers.ca7. Ikea

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *