AutoHome Rewards: выиграть в наших домах панель с интеллектуальной будильницей

. Печальные маленькие бежевые коробки под лестницей, которые действительно имеют мир для некоторой полезной автоматизации дома.

Компания Connected Alarm Panel-это новый вариант только для этой задачи, умного оборудования, которое предоставляет энтузиастам домашней автоматизации для повторного использования этих датчиков для некоторой интеллектуальной жизни. Он был разработан, чтобы быть простым для пользователей с различными навыками DIY для установки.

Повторное использование датчиков, которые уже находятся в доме (дверные / оконные контакты, движение, разбивание стекла, вода / утечка, замораживание, IR Beam) позволяют использовать их в логике для умных огней, а также термостатов и т. Д. Помните, что проводные датчики никогда не нуждаются в батареях или перезарядке.

После установки вы можете использовать свой смартфон для Auto Arm, а также разоружить вашу систему, устраняя необходимость использования кодов, необходимых в традиционных аварийных сигналах домашней безопасности.

Система предлагается в 6, 12, 18, а также 24 зонных комплекта.

Интеграция

Когда вы монизируете доску Konnected (практически любой тип проводной системы тревоги), она будет интегрироваться с такими системами интеллектуальных домов, как SmartThings, Openhab, Home Assistant, Hubitat, Apple Homekit, Amazon Alexa, Google Assistant, MQQTT, Mozilla IoT, а также другие Анкет

Бесплано работает с популярными платформами домашней автоматизации, а также подключается к 1000 -м годам устройств Smart Home. Теперь работает с SmartThings без какого -либо дополнительного оборудования! Хаб SmartThings больше не требуется.

Шанс выиграть

*** Соревнование закрыто *** Победитель – Марк Фуллер

Благодаря парням в Konnect, у нас есть одна из их систем тревоги, стоимостью 99 долларов, чтобы раздать. Для возможности победить, просто составьте приведенные ниже шаги …

1. Следите за автоматическим домом в Instagram.2. Присоединяйтесь к автоматической домашней дискуссионной группе.3. Опубликуйте комментарий ниже, что вы выполнили шаги 1 и 2

Конкурс открыт для всех по всему миру, а также закрывается в полночь BST в воскресенье 5 июля 2020 года. Посмотрите на Full T & C здесь и удачи!

Konnect.io

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest3
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *