Торговля типичными тумбочками

, как правило, тумбочки доступны в относительно простых размерах, поэтому мы часто видим спальни со слишком жаркими тумбочками рядом с более крупной кроватью. Если у вас есть небольшая тумбочка с большими сделками пустой области рядом с ним, подумайте о большем предмете мебели вместо тумбочки. Сохраняйте пропорции, а также размер пространства при выборе новой мебели, конечно.

Если у вас есть область, чтобы выключить тумбочку на что -то большее, а также требование максимизировать хранение, попробуйте комод. Другие фантастические варианты – это консольный стол, сочинение стола или стола тщеславия. Большая площадь поверхности – это идеальная область для хранения большего количества книг, коробок, а также декоративных предметов, а также практические преимущества настольного стола или тщеславия. Попробуйте использовать поднос для загорания продуктов вместе.

Помните, что вы не требуете подходящих тумбочек в спальне, а также гораздо более увлекательно, если они разные размеры, а также имеют разные функции-например, с закрытым и открытым хранилищем.

Если у вас есть область только для одной маленькой тумбочки, вы все равно можете переключить ее на что -то более интересное: попробуйте османс Требование дополнительное хранилище. Если вы выполняете хранение требований, как насчет корзины под стулом для длинногих? Возможности безграничны! Будьте инновационными, а также верьте вне тумбочки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *