См. Дизайнер мебели Тома Фугера «Великие творения Canuck Creations»

Дизайнер Виннипега Тома Фугера стал инновационным директором EQ3, когда ему было всего 24 года, однако он не точно опирается на свои лавры. Учитывая, что управление брендом канадской мебели, он продолжал производить кусочки для Thom Fougere Studio, которые с такой же вероятностью обнаруживают свой метод на выставочном зале EQ3, как и соревнование по всему миру. Каждый кусок прост, каким бы вдумчивым, а также в игре также есть некоторые сильные канадские связи: Том обычно использует Tyndall Stone из Gillis Bearries Ltd., семейного карьера в 40 километрах возле Виннипега. Мы полагали, что Том был полностью патриотическим профилем для нашего выпуска в июле 2017 года, который отмечает 150 -летие Канады, а также в газетных киосках с 5 июня. Его стили канадцы в основном: скромные, функциональные, а также умные. Нажмите, чтобы увидеть несколько его работ. Кроме того, нажмите прямо здесь, чтобы найти нашу новую галерею с идеями Тома для современного украшения, и перейдите к возможности выиграть диван EQ3.

Напоминающий стандартные столы с рулоном, заметные в 19-м веке, универсальные деревянные планки этой части скользят по дорожке, чтобы его можно было оставить доступным для экрана или быстро отключить их от обзора.

Эта экономически эффективная подставка для хранения вашего зонта функционирует как модные украшения в комнате. Изготовленная из мраморной, а также медной стали, мраморная основа запечатана, чтобы остановить повреждение воды с течением времени от пропитанных броллистов.

Две плоскости сплошного дерева в этом конечном столе остались доступными для сэндвича, а также праздновать его содержимое.

Эта многозадачная скамейка является важной в интерьерах Scandi, где она может служить либо журнальным столиком, либо скамейкой. Тонкая дубовая рама надежно окутана тканой тростником для плавного профиля. Это принесет Hygge (горячее датское слово «уюта») в конце кровати, сложенной одеялами или налогового овчины.

Том произвел эту вазу Tyndall Stone, которая богата ископаемыми развитием, которая будет разоблачать себя со временем, как личная комиссия. Диск может функционировать как поднос для упавших листьев или для планов в стиле Моримоно (японские планы Икебаны, составленные как с фруктами, так и овощами в качестве основного материала).

Том превосходит трудную работу мебели (его седловое кресло удваивается в качестве лаунджера/стула с акцентом). Прямо здесь приведен еще один пример его изобретательности: скульптурный стул штатив функционирует в качестве гибридного стула -стула, однако для получения дополнительного комфорта можно использовать отдых для ног.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *