Rowhouse Reno: Фаза № 1

Я хочу, чтобы часть нашего бюджетного плана Reno включал большой дом вдали от дома, однако у нас нет такой роскоши. Мы по -прежнему обязаны быть близкими к работе так же хорошо, как мы должны снизить расходы. Таким образом, мы приняли решение в Интернете в нашем доме, пока его потрошают. Самое замечательное в том, что передняя часть дома (часть 100 с лишним лет) находится в отличной форме, а также будет частью фазы № 3. Учитывая, что мы уже используем для проживания в небольшом пространстве после того, как в нашей квартире стоили год в нашей квартире, мы собираемся запечатать себя в переднем жилом пространстве, а также в столовой, а также сделают его мини-кондо. Две комнаты, два взрослых, а также одна кошка. (Если вы пропустили мою самую первую публикацию перед фотографиями, нажмите здесь.)

Мы направляемся в Reno Phase № 1, который включает в себя этот список дел:

Сделайте дом чистым, без риска, а также бездона.

Водонепроницаемый подвал.

Постройте новую подвальную ванную комнату.

Замените все ручку, а также проводку трубки.

Очистите все воздуховоды, а также установите новую печь.

Замените опорную луч в нашем подвале, который должен был быть частично удален.

Подготовившись к этому этапу, мы пошли непосредственно на работу, делая то, что мы могли бы сделать сами, а также создать наше маленькое жилое пространство.

Кредит 1: снимайте все обои.

Обои приобретают большой запах дыма, а также избавление от него имело искреннюю разницу. Затем я начал заправлять все пространства, чтобы осветить дом. Я не могу по -настоящему верить прямо вверх, пока все мои стены не станут белыми.

Круча 2: разорвать ковер.

Мы избавились от всех ковров в доме. Мы были очень рады открыть очаровательные лиственные породы в фантастическом состоянии внизу.

Круча 3: Установите старые оконные покрытия.

Затем мы сняли валюты, а также старые металлические жалюзи. Что -нибудь, чтобы получить свет!

Круча 4: открытие живого, а также столового в одну огромную комнату.

Это дверь между жилым пространством, а также столовой, где мы будем жить в течение следующих 6-12 месяцев. Это было полностью изыскано.

К счастью, они были просты – а также удовлетворительными – чтобы удалить. Мне очень нравятся вымытые цвета, а также патина, поэтому мы держали их подальше, чтобы однажды открыть для них место в доме.

Круча 5: Производство полупроводной кухонной зоны (как будто мы кем-то в кемпинге).

Двери шкафа были покрыты как смазкой, так и грязью. Хотя я пытаюсь перерабатывать вещи из старого дома, шкафы не сделали сокращение. Старый коричневый холодильник был ржавел внутри, а также издал случайные ужасные шумы. Таким образом, мы получили небольшой барной холодильник для нашей мгновенной кухонной площадки. Открытые стеллажи абсолютно на шаблоне, верно?

Я все еще готовлю – даже в этих условиях. Еда держатся подальше от пыли (этикетки ленты художника казались актуальными), а также мы выбрали немного индукционной варочной панели. Я закончил тем, что стал мастером блюд с одной точки зрения.

Следующая публикация покажет вам результаты нашего этапа № 1 Reno! Следите за этим 19 июня!

Прочитайте статьи в блоге о процессе восстановления моего партнера Кэтрин Суини!

Фотографии: 1-11. Мэнди Милкс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *