12 Умных способов сделать пространство, выглядело больше

в некоторых случаях легко чувствовать ограниченное, когда вы украшаете небольшое пространство, но есть способы обмануть глаз, думая, что у вас гораздо больше квадратных кадров, чем вы Отказ Прочитайте на 12 трюков, чтобы визуально расширить ваше пространство.

Макс вне неловких пространств с индивидуальными встроенными. Они не только заставляют беспорядок исчезнуть, но рисовать им тот же цвет, что и стены заставляют их отступать в окружающее пространство.

Фотограф: Tracey Ayton

Источник: Дом и Главная Сентябрь 2017

Дизайнер: Эрика Шмидт и Иван Квинтана, Медина Дизайн Дом

В небольшом пространстве моря стола и стула ноги могут показать визуальный каменный блок. Дизайнер Александра Хатчисон использует банкетный ресторан в ресторане для гостей в своей 640-квадрат-ноге Toronto Semi, или поймать повседневной ужин с супругом Craig Harding. Она забивает дополнительные очки за то, чтобы повернуть банкету в хранение для громоздких предметов, таких как смесители подставки.

Фотограф: Майкл Грейдон

Источник: Дом и Главная Август 2013 г.

Дизайнер: Александра Хатчисон

Чтобы заставить потолок чувствовать себя выше, придерживайтесь низкопрофильной мебели, как этот бархатный диван. Сделайте влияние еще гораздо более выраженным, повесив занавес стержень лучше всего в верхней части стены, и усилил драпировки с черной отделкой, чтобы привлечь внимание.

Фотограф: Алекс Луки

Источник: Дом и Главная сентябрь 2016

Дизайнер: Сабрина Албанзе

Вместо того, чтобы пополнять уголку с искусством, обрамление большого зеркала и покрасить формование, чтобы соответствовать стенам, создает архитектурный элемент, который расширяет пространство.

Фотограф: Джон Грюен

Источник: Дом и Главная Октябрь 2016

Дизайнер: Garrow Keedigian

Краска – одна из самых дешевых, простых исправлений для небольшого пространства. Не разбивайте комнату, покрасав контрастные молдинги. В этой гостиной с помощью дизайнера Garrow Kedigian, корона и плинтусы окрашены в одно и то же цвете горчицы, что и стены, что делает их выше и передают люксо, кокону

Фотограф: Maxime desbiens

Источник: Дом и Главная Октябрь 2016

Дизайнер: Garrow Keedigian

Глубокая углубление на острове (который удваивается в качестве кухонного стола) позволяет легко заправить табуреты с двумя задними списками из пути для лучшего потока в раздаченной доме дизайнера Дженнифер Райт.

Фотограф: Вирджиния Макдональд

Источник: Дом и Главная сентябрь 2015

Дизайнер: Дженнифер Райт

Вот легкий трюк, чтобы сделать небольшое пространство.

Фотограф: Вирджиния Макдональд

Источник: House & Home March 2011 Выпуск

Дизайнер: Кристина Ральфс

Бросить густой люстры в пользу чего-то просмотра и воздушного. Дизайнер Sabrina Albanese выбрал этот, который имеет главную драму из-за масштаба, без визуального веса.

Фотограф: Майкл Грейдон

Источник: Дом и Главная сентябрь 2014

Дизайнер: Сабрина АлбанзеМодный дизайнер Олимпия Гайот решил отказаться от журнального стола, поворачивая консоль в рабочую поверхность и общий кабинет, который не заблокирует поток в основном пространстве ее 600-квадратных футов в манхаттане.

Фотограф: Эрик Стриффер

Источник: House & Home Сентябрь 2012 г. Выпуск

Горизонтальная полосатая одежда может заставить владельца выглядеть больше, но хорошие новости – это то же самое для небольших комнат. Полосатая стенная лечение в этой компактной порошковой комнате заставляет его чувствовать себя шире.

Фотограф: Valerie Wilcox

Источник: Дом и Главная сентябрь 2016

Дизайнер: Эрика Флойсвик

Bunkbeds не едят столько напольного пространства, но они визуально тяжелые – когда вы можете увидеть просторные стены, пробелы имеют гораздо более дышащую комнату. В спальне своего сына дизайнерская Сара Хартилл поставил кроватя кроватями до конца (и убедился, что внизу закрытое хранение, чтобы вырубить на беспорядок).

Фотограф: Майкл Грейдон

Источник: Дом и Главная Февраль 2014

Дизайнер: Сара Хартилл

Зеркала – это быстрый способ добавления глубины, но это не единственный способ использовать отражающую поверхность. Поскольку Trudy Crane демонстрирует в ее квартире 1200 квадратных футов, антикварное зеркало, стеклянное клише и крепеж на фонаре над кровать, пусть легкий поток через комнату и добавить блеск.

Фотограф: монический Ричард

Источник: Дом и Главная сентябрь 2016

Дизайнер: Trudy Crane

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *