Automated Home 2.0 -#11 Наш план этажа

Мы уже посмотрели, как мы прибыли в наши целевые размеры, и процесс вокруг дизайна дома, так что затем настал очередь внутренней планировки.

Загадка плана этажа

Одна из лучших вещей в самостоятельном построении-получить собственный собственный макет, индивидуальный дизайн, который просто не доступен нигде.

Имейте в виду, получение комнат в идеальных местах, с идеальным потоком, а отношения между друг другу – проблема. На самом деле я думаю, что получение идеала плана напольного плана может быть самой сложной частью всего процесса.

И это связано с тем, что перемещение только одного из элементов имеет удар по эффекту, который становится намного больше и намного более выраженным, чем ближе вы приближаетесь к тому, чтобы все в идеальном месте.

В итоге мы получили дополнительную спальню из -за этого, не было просто удовлетворительного способа потерять пространство, не расстраивая какую -то другую часть плана.

Правила

Мы начали с нескольких политик, которые нам пришлось построить плану пола. Например, мы всегда знали, что хотим главной спальни на первом этаже (плохие колени и старость), и это некоторые другие требования, которые мы хотели выполнить…

Главная спальня получает ранний утренний свет
В главной спальне есть ванная комната и гардеробная
Основная душевая комната находится наверху, чтобы подавать другие спальни
Задняя дверь не входит в утилиту
Утилита и кладовая оба вне кухни
Основная жилая зона на юг, обращенная к солнечной выгоде
Основная жилая зона получает западный вечерний свет
Уютный

Двойная аспекта природа оконных и восточных окон главной спальни будет максимально использовать восход солнца. Слайдер на западе в кухонной столовой гостиной находится на вечернем свете и доступе в зону внутреннего дворика.

Южный аспект основного стеклянного фронтона обеспечивает солнечное нагрев основного пространства и кровельные окна для света в течение всего дня и возможность сбросить избыток тепла летом.

Сказка о двух половинках

Дом разделен на 2 здания. Глядя спереди, левая (западная) сторона представляет собой сводчатый одноэтажный сарай, который содержит зону KDL с открытым планом с небольшим коммунальным помещением и кладовой позади и встроенным двойным гаражом вне этого.

На идеальной (восточной) стороне находится 2 -этажный блок размещения. На первом этаже уютно спереди с лобби лестницы, а тупиковая комната за этим. Затем главная спальня с его ванной и гардеробной. Первый этаж состоит из ванной комнаты, спальни 2 и 3 и открытой площадки для посадки / учебы, которая может быть преобразована в 4 -ю спальню, если потребуется будущим владельцем.

Automated Home 2.0 План этажа – нажмите, чтобы увеличить

В обоих зданиях присоединяется одноэтажный плоский кровельный коридор. Это работает вдоль перекрывающейся секции, а передние и задние двери обращаются друг к другу на противоположных концах коридора зала.

Во многих отношениях этот вход является противоположностью нашему последнему дому. Вместо большого коридора с двойной высотой вход здесь – это гораздо больше сжатого делом, которое затем открывается в 5 -метровый сводной потолок основной жилой зоны.

#
Предварительный просмотр
Продукт
Рейтинг
Цена

1

Безупречные планы дома

571 отзывы

£ 9,81

Получите на Амазонке

2

Планы домов (домов

30 отзывов

£ 22,99

Получите на Амазонке3

Планы контейнера и префаба

85 отзывов

£ 18,39

Получите на Амазонке

Наш старый зал также чувствовал себя довольно много потерянного пространства, но с этим макетом большая часть его включена в кухню / столовую для еще большего чувства пространства.

Даже с требованием для некоторых услуг выше, в спальне дома тоже есть относительно высокие потолки – 2,7 метра внизу, в то время как все комнаты на первом этаже имеют сводчатые потолки. Помимо основной душевой комнаты, которая имеет обычный плоский потолок, который дает нам место выше для какого -то завода.

Вот наши архитекторы 2020 года на макет и дизайн.

В следующий раз

В следующий раз я расскажу систему умного дома, которую мы выбрали для Automate Home 2.0.

Не забудьте проверить наш Instagram, чтобы следовать проекту, прочитать остальные статьи в блоге Automated Home 2.0 и найти ссылки на все продукты, которые мы использовали в нашем самообстрое.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest1
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *