Sling Media запускает Slingbox в Великобритании

Похоже, что вчера мы получили немного совка. Вот официальный пресс -релиз этого утра от Sling Media при запуске Slingbox в Великобритании…

«Лондон, Великобритания-30 мая 2006 г.-Sling Media, Inc., компания по производству продуктов потребительской электроники в цифровом образе жизни, сегодня объявила, что ее отмеченная наградами Slingbox ™ теперь доступна для покупки в Соединенном Королевстве. Slingbox предлагается как в магазине, так и в Интернете от DSG International PLC, первоначально продаваемой исключительно через свой компьютерный Superstore World и на www.pcworld.co.uk. Slingbox также будет доступен в Currys и в новых карри. Slingbox доступен в Великобритании за 179,99 фунтов стерлингов, включая НДС.

«Запуск Slingbox на британском рынке и, в конечном счете, для европейского потребителя является важной вехой для Sling Media, поскольку мы продолжаем строить во всем мире и обеспечивать тот же опыт клиентов на международном уровне, который мы делаем сегодня для клиентов в Соединенных Штатах и ​​Канаде. ,-сказал Блейк Крикорян, соучредитель и генеральный директор Sling Media, Inc.,-мы также рады времени запуска, и с сегодняшнего дня начался чуть более недели. Когда игра включается, фанаты Англии с слингбоком могут наблюдать за домашней командой, независимо от того, где они находятся: на полпути по всему миру, застряли на работе или просто по дому ».

Европейская версия Slingbox адаптирована для британского рынка и оснащена интегрированным аналоговым/цифровым тюнером PAL с поддержкой DVB-T, предоставляя клиентам доступ к программированию Freeview от их воздушного потока на ноутбук или настольный компьютер. Кроме того, Slingbox управляет широким спектром свободных, цифровых кабелей и спутниковых наборов, которые доступны на британском рынке, включая те, которые предлагаются Sky, Homechoice, NTL и Telewest.

Одновременно Sling Media выпускает новую версию программного обеспечения для ПК SlingPlayer в сочетании с оборудованием Slingbox. SlingPlayer PC версия 1.1 теперь доступна для британских клиентов и поддерживает широкоэкранное видео 16: 9, улучшенные функции организации «Любимые каналы» и возможность настроить внешний вид программного обеспечения с широким спектром предварительно установленных или созданных пользователя шкур.

Объявлен как один из самых горячих продуктов для потребительской электроники за 2005 год как в лучших, так и национальных публикациях, Slingbox-это прорывное устройство потребительской электроники, которое позволяет потребителям смотреть телевизионные программы в гостиной, где они находятся, путем поворачивания фактически любых подключенных к Интернету окна -Са основан на компьютере в личный телевизор. Slingbox перенаправляет, или «размещение», единственный живой телевизионный поток от базового воздушного соединения, кабельного ящика, спутникового приемника или личного видеоректора через Интернет.”

Доступно сейчас в PC World: Sling Media UK

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *