New & Next на 2011 год

в эти выходные, Design Week начинается в Нью -Йорке с начала Международной ярмарки современной мебели. Название немного вводит в заблуждение – оно намного больше, чем мебель – хотя много показано, что это современное, с множеством участников от небольших отдельных ремесленников до гигантских международных брендов. Вот несколько новых вещей, чтобы стать в восторге:

Потрясающие огни ритма Тома Диксона дебютируют в белом. Владельцы пляжных бунгало и минималистских современных кубиков, радость!

Венский Лобмейр представляет несколько новых стеклянных коллекций, в том числе графин Марка Брауна. В рамках празднования оценки того, что является основным и естественным, как вода, эта серия из 21 специально созданных карафов выгравирована с изображением водоема со всего мира.

Испанская текстильная компания Teixidors представляет свою экологическую коллекцию, которая подчеркивает вневременное очарование льна (показано и на первой фотографии). Совершенно созданные вручную ткани (продаваемые на поставках в Ванкувере) превращаются в распад, подушки, шторы и полотенца в координационных цветах, текстурах и отпечатках.

Больше, чтобы прийти после шоу!

Нажмите здесь, чтобы просмотреть мои выборы из прошлогоднего ICFF.

Фотографии: 1, 4. Teixidors2. Том Диксон3. Лобмейр

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *