Tesla запустить Powerwall Home Battery [Обновлена ​​с помощью видео]

Элон Маск, какой парень, ты должен любить его за это в одиночку. Современный технический герой подтвердил худший секрет Теслы в последнее время – запуск новой батареи для вашего дома.

Домашняя батарея Tesla Powerwall разработана, чтобы сделать несколько вещей. Во -первых, он работает как один огромный взлет, гарантируя силу для всего вашего дома или, по крайней мере, необходимость в нем.

И это может быть важно в ближайшем будущем, если наш голод к власти продолжает опережать генерацию.

Во -вторых, батарея может хранить питание, которую вы можете производить из ваших собственных возобновляемых источников. Это идеально, чтобы сгладить общеизвестно ненадежную энергию ветра, сохраняя избыток во время ветра и раздачивая его в успокоительстве. У Solar также есть небольшие проблемы в ночное время, и то же самое применимо.

Или для тех, кто не генерирует собственное электричество, как насчет зарядки домашней батареи в менее дорогие ночные часы, а затем использовать питание в течение дня.

Система будет в 10 кВт -ч (3500 долл. США) и 7 кВт -ч (3000 долл. США) и поставляется с десятилетней гарантией (с опцией на продление на десять лет). Tesla Energy говорит, что поставки начнутся в США этим летом.

teslamotors.com/powerwall

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *