EnergyEgg выключает свет и приборы автоматически в пустой комнате

в эпизоде ​​вчера вечером в Dragon’s Dragon’s Dragon’s Dragon’s, компания Angel Piers Linney инвестировала 50 000 фунтов стерлингов в компанию Smart Home EnergyEgg.

Система EnergyEgg зависит от датчика с питанием от аккумулятора, чтобы определить, когда комната незанята, отключает свет и приборы, которые, как утверждает компания, «обычно экономит 30% на рабочие затраты».

Важно отметить, что система не использует «тупой» PIR, вместо этого используя свою собственную технологию «Sitstill», которая может обнаружить как неподвижного пассажира, так и для движения.

Диапазон продуктов включает в себя самой датчик энергии, однократные и двойные настенные выключатели, силовую полосу и гнездо.

Используя запатентованную технологию движения Sitstill ™, EnergyEgg может обнаружить при входе в комнату, оставаться в ней или уходить. После того, как он обнаружит ваше движение, он действует как пульт дистанционного управления, беспроводное переключение приборов и включен/выключение огней в соответствии с вами.
Оставьте комнату, и ваши приборы и огни автоматически выключатся. Вернитесь, и они снова включатся. Простой!
EnergyEgg также имеет функцию дистанционного управления, которая позволяет выключать вещи с помощью нажатия кнопки. Всегда в спешке по утрам? Сэкономьте время, выключив все с одним нажатием кнопки EnergyEgg. обеспокоен тем, что ваши дети просматривают телевизор в своей комнате, когда они должны быть в постели? Беспроводной диапазон 20 м в EnergyEgg позволяет удаленно сменить телевизор с не выявленной гостиной.

Energy-egg.com: доступно на Amazon

#
Предварительный просмотр
Товар
Рейтинг
Цена

1
4pcs 20a Smart Plug Smart Tuya, Wi -Fi Timer UK Socket с энергетическим монитором, 2300 Вт для водонагревателя, воздуха …
Пока нет рейтингов
£ 39,99
Купить на Amazon

2
Lowenergie Plug-in Energy Monitor Monitor Meter Электрический электроэнергия мониторинга использования электрического мониторинга Великобритания
297 отзывов
£ 11,99
Купить на Amazon

3
Magideal Digital Monitor Monitor Monitor Socetering с ЖК -дисплеем Energy Monitor для …
1 отзывы
£ 15,99
Купить на Amazon

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *