Marmitek EasyTouch Panel10-Недорогой X-10 Contragce Ecpreen Control

Marmitek недавно запустил панель EasyTouch. 10 -дюймовый сенсорный экран может быть легко установлен на стене, и, поскольку он работает на 2 x AA Batteries, не требуется отслеживать стены или запуска кабелей. Он беспроводным образом управляет модулями x10 по всему дому от встроенного передатчика. Пользователи могут добавить свой собственный фон, создав график, распечатав его и выдвинув его под стеклянный фронт, чтобы внешний вид, который персонализирован их собственным домом.

«Новая панель EasyTouch от Marmitek – это доступный беспроводной сенсорный экран, который можно запрограммировать и использовать всеми, без необходимости в компьютере. Даже бабушка и дедушка могут отключить все свет в доме одним прикосновением на панели.

Индивидуальный дизайн – этот сенсорный экран является особенным, поскольку содержание экрана может быть легко настроено в соответствии с вашими собственными пожеланиями и вкусом. Каждая из двух разных конфигураций предлагает возможность добавления максимум 30 кнопок. Каждая из кнопок с сенсорным, каждая из которых дает свою собственную функцию и может быть размещена везде, где бы вы ни нравились на экране. В сочетании с возможностью размещения личной фоновой фотографии под стеклянной сенсорной панель пользователи могут разработать специальную панель управления. Таким образом, можно сделать коллаж с фотографиями всех устройств X-10 в доме, а затем разместить кнопки над соответствующим устройством на экране. Пользователи могут даже использовать фотографии членов семьи, чтобы один прикосновение к фотографии сразу же приводит их к любимым настройкам заинтересованного человека. Конечно, вы всегда можете использовать свой любимый отдых или любое изображение, которое вписывается в стиль вашего интерьера. У вас есть творчество формирует единственное ограничение в этом отношении.

Чтобы позволить вам получить прямое на работу и предложить некоторое вдохновение, три образца стиля поставляются с экраном, предоставляя вам три разных фоновых стиля. Работа домашней автоматизации никогда не была такой привлекательной. Начните сегодня с Marmitek X-10 Home Automation или впишите эту панель в существующую систему Domotics X-10.

Технические характеристики-экран оснащен встроенным передатчиком Marmitek X-10/RF и интегрированной антенной. Это беспроводным образом передает команды Marmitek X-10 в ваш приемопередатчик X-10. Экран, изготовленный из матового алюминия, может быть легко прикреплен к стене или вписывается в стену с помощью дополнительной монтажной рамы. Экран использует 2 батареи AAA, и все настройки автоматически хранятся во время любых сбоев питания.

Цена и доступность – рекомендуемая розничная цена для Marmitek EasyTouch Panel10 RF составляет 179,00 Гбитт. Вкл. НДС. Сенсорный экран доступен для немедленной доставки по адресу www.reallycleverhomes.co.uk и www.uk-automation.co.uk.

X10 на Amazon: Marmitek.com

Видео аналогичного продукта

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *