Выбор редактора: 10 довольно кружки лучше всего для какао, чая, а также старшего редактора Toddies

Салли Армстронг делится своими выборами за лучшие зимние кружки.

Это лучшее время года, чтобы свернуться калачиком с вашим предпочтительным журналом, а также согревающий зимний напиток. Прямо вот несколько захватывающих кружков, которые я идентифицировал в магазинах, которые производятся снежными утрами, а также замораживающими ночами. (И если вы все еще работаете над своими праздничными покупками, любой из них один из них будет совсем хорошо, а также функциональный подарок для хорошего друга – или самого себя!)

Деликатный стиль этой керамовой кружки от антропологии находился под влиянием акварельных картин. Обод подлинного золота заставляет его чувствовать себя немного особенным.

Источник: антропология

Продукты: Mimira Mug от Suite One Studio в Mint, $ 14us

Эта деликатная, но современная стеклянная кружка известного дизайнера Паолы Навоне действительно привлекла мое внимание, а также предлагается в отличной точке стоимости.

Источник: ящик и ствол

Продукты: Кубок Майорки, 7 долларов

Несмотря на то, что прекрасный абстрактный стиль на этой кружке Marimekko, как указано, представляет собой как дождевые облака, так и туман, я полагаю, что это подняло бы любое утро!

Источник: уравнение

Продукты: Saapaivakirja Coffee Cup By Marimekko, 24 доллара США

Эта простая, однако очаровательная фарфоровая кружка Limoges от Tabletop Line Mud Australia имеет матовую поверхность бренда снаружи, а также застекленная поверхность внутри. Отлично подходит для минималистов в вашей жизни.

Источник: Дом снабжения

Продукты: кружка в цитрусовых, 49 долларов США

Дизайнер Деде Джонстон – профессиональный фотограф Fine Art, а также заядлый лыжник. Ее фотография «переполненные склоны» повлияла на нее на создание коллекции костного фарфора, включая эту замечательную кружку.

Источник: Хопсон Грейс

Продукты: кружка Skier Dede Johnson, Специальный заказ, $ 88

На эту керамовую кружку от Scandi Merchant Ferm Living влияет геометрические формы дизайна Bauhaus, а также красивая серая глазурь.

Источник: Ferm Living

Продукты: кружка Neu, 14 евро

Эмалионосные кружки, такие как эти от Schoolhouse Electric & Supply Co., такие классические. Они также очень долговечны, что превосходно, если у вас есть немного молодых людей!

Источник: Schoolhouse Electric

Продукты: эмалионосные кружки от Falcon, по 16 долларов США каждый

Эта керамическая кружка из La Merceria, созданная вручную в Сантандере, Колумбия, интегрирует региональную глину, а также глазурь.

Источник: La Merceria

Продукты: каменная чашка, 32 доллара США

Эта терракоттская кружка из Canvas House также имеет увлекательное высококачественное качество ручной работы, а также синий обод, а также линии вокруг его основания, добавляют тонкие детали.

Источник: холст дома

Продукты: кружка линий в голубом ободке, $ 12,50

Наконец, мой лучший выбор. Эта фарфоровая кружка от ABC Carpet & House – это откровение, однако мне нравится его основной стиль, а также грязный розовый цвет, который является продвинутым, но модеромне Кроме того, он покрыт мерцающей глазурью, которая красиво показывает свет.

Источник: ABC Carpet & Home

Продукты: Shimmer Pink Mug от Christiane Perrochon, 110 долларов США

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *