Спросите дизайнера: теплая основная спальня

Q. Мне трудно приукрасить нашу основную спальню. Стенка изголовья написывается тонким серебра, а также белым узором, а мебель – темно -коричневый дуб. Я только недавно установил оборудование для драпировки, однако у меня нет концепции, какой цвет или рисунок драпировки можно повесить. Я хотел бы услышать какие -либо предложения.

– Р.П. (Чтобы подать свой вопрос, см. Наш страницу Ask A Designer ™.)

А. Добавить ботаническую драпировку.

Панели драпировки определенно добавят немного цвета, а также рисунка. Выберите материал, такой как Amaia Romo в Васаби (7359/04) (показано)-это крупномасштабный ботанический с темно-темно-зеленым серо-серию и хорошим акцентом желтоватого зеленого. Сделайте драпировку с перевернутым направлением складки, а также повесили их на темных металлических кольцах.

Разбейте деревянные тона.

Ваша деревянная мебель довольно хороша, однако все это кажется немного тяжелым. Чтобы изменить внешний вид, нарисуйте свои прикроватные столы в костях белого цвета (516-3) питтсбургскими красками (показано). Новый цвет стен, такой как Pittsburgh Paints ‘Light Sage (409-4) (показано), будет подхватывать новую драпировку.

Обновить лампы.

Ваши нынешние абажуры также являются традиционными, поэтому выключите их на барабан или круглый конусный стиль в черном льне или бумаге. Переместите торшер на стул на другую сторону стула – его нынешняя подставка для прикроватных ламп.

Принесите текстуру.

Новая покрывалка на кровати добавит процентную ставку, а также текстуру. Home & Home Hotel Diamond Pique? Покрытие в шоколаде или латте (показано; у домашних экипировщиков) имеет хороший стеганый рисунок, а богатые коричневые коричнется с вашим кроватью. Добавьте пару акцентных подушек из коллекции Crest Hotel Home & Home (показано). Контрастная граница будет хорошо работать с драпировкой ботанического печати, а также с коричневым покрывающим. Областный коврик также поможет смягчить внешний вид. Попробуйте коврик Мадлен Вейнриб из хлопкового коврика (показан).

Смотрите больше, спросите дизайнерские ответы. Кроме того, отправьте свой собственный вопрос с указаниями со нашей страницы Ask A Designer ™.

1. Мэдлин Вайнриб Платином Уэстли Ковер, Y & Co. 2. Материал Амаи в Васаби (7359/02), Ромо. 3. Покрасьте в легком шалфее (409-4) (слева), а также кость белого (516-3), Питтсбургские краски. 4. Домашняя и домашняя отель подушка монограммы, залив. 5. Home & House Hotel Diamond Pique? Покрытие в шоколаде, а также латте, домашние экипировщики.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *