Husqvarna Automofation Review Часть 2 – первый вырез – самый глубокий

в прошлый раз, когда мы оставили косилку, отключающую его зарядную док )

До того, как робот прибыл, наш газон был недавно котирован, используя нашего верного гонщика 15T, нашего второго Husqvarna Ride-Tower и одного, который был в высшей степени способной, уважаемым и удовольствием для владения и использования.

Этот Hooppersnapper должен будет хорошо работать, чтобы произвести на нас впечатление.

У Automower 430x RRP в размере 2500 фунтов стерлингов, но у косилок, которую он в настоящее время занимает место, имеет RRP в размере 4600 фунтов стерлингов, поэтому есть потенциал для сбережений наличными, а также время здесь. Автомобильные цены варьируются от 1000 до 3000 фунтов стерлингов в зависимости от размера газона, который вам необходимо сократить.

Будет ли новая технология победить Old Faithful?

Все роботы косилки-это мульчи (как и наша езда). Они разрезают траву в тонкую мульчу, которая падает на почву, помогая сохранить влагу и кормить газон. В частности, автоматическая автоматура направлена ​​на то, чтобы срезать всего лишь крошечный кусок с каждого лезвия травы и со всех сторон.

При разрезании ширины 24 см Husqvarna 430x рекомендуется для газонов до 3200 м2, наши 2700 м2 легко попадают в это. Он разрезает 3 поворотных лезвия из нержавеющей стали, а высота резки регулируется от 60 мм до 20 мм.

Бот по имени Элон

О, и у нашего бота есть имя Элон после определенного личного героя (мистер Маск). Это также имеет смысл, когда написано как электронный лист, как в нашей электрической газонокосилки, получите это? Blade Runner был близким 2 -м, роботами, лезвиями, режущими лопатками, травой, бегал вокруг, стригая его, не говоря уже о том, что это

Спускаться

Наш дилер рекомендовал начать с того, что позволил боту работать 24/7, пытаясь привести газон в лучшую форму, позволяя ему открыть для него всю область. Встроенный GPS на этой модели отображает сад, позволяя машине определять, что было вырезано, а что еще нужно сделать.

Совет также заключался в том, что в идеале мы должны свести машину до уровня 4. Мы должны были начать с 6 и установить машину для постоянного запуска днем ​​и ночью. После всего лишь 44 часа на дисплее (на третий день) семья уже заметила изменение в образе газона.

Через 6 дней мы использовали регулировку высоты электрической высоты, чтобы упасть до уровня 5 и пробежали еще на 6 дней, прежде чем, наконец, упасть на наш целевой уровень 4, где сейчас работает машина.

Husqvarna говорит, что типичное время скачивания составляет 135 минут до того, как косилка должна автоматически вернуться в док -станцию ​​за 65 -минутную зарядку. Мы обнаружили, что эти фигуры были довольно местными.

Максимальный наклон, с которым он может справиться, составляет 24 ° (45%), и, хотя мы не имеем ничего рядом с этим, если вы живете на стороне альпийского наклона, вы должны быть хорошими (размеры 430x следующие: H 30,8 см x l 72,1 см. X W 55,8 см, 13,2 кг).

До и после выстрела – с интервалом 2 недели

Хороший прогресс уже

Таким образом, через первые 2 недели автоматическая проделала более 170 часов, и газон уже выглядит заметно лучше, поскольку мы работаем над этим «ковровым» эффектом. Как только все будет прямо до уровня 4, мы сможем отступить от его нынешнего неистового темпа и установить его на более неторопливое расписание с функцией таймера. В то же время, вот вторая часть нашего видео обзора (пожалуйста, нравится, поделиться и подписаться – спасибо)…

#
Предварительный просмотр
Товар
Рейтинг
Цена

1
Замена ISE® 50 м для пограничного провода для husqvarna Automofet 450x / 450xh
2 отзывы
£ 21,00
купить на Amazon

2
Husqvarna Автомобильная Messerscheibe Trennschreibe 420 430x 440 450 x 520 550
36 отзывов£ 24.10
купить на Amazon

3
Husqvarna Flymo Automoth
6 отзывов
£ 25,00
купить на Amazon

4
Husqvarna Automofet Skids, Gleitteller для газонокосилки 420 430x 440 450x
34 отзывы
£ 32,00
купить на Amazon

5
Автомобильная батарея G2, Poweraxis 18V 3000 мАч. NIMH Батарея заменить для Amoture Automofet Husqvarna G2 SH Solar …
72 отзывов
£ 41,99
купить на Amazon

Обязательно ознакомьтесь с всеми 8 частями в этой серии Video Review…

Часть 1 – роботы идут

Часть 2 – 1 -й порез – самый глубокий

Часть 3 – Идеальное время

Часть 4 – Подключите управление

Часть 5 – дождь или блеск

Часть 6 – Украден?

Часть 7 – я испортил

Часть 8 – Тесла для вашего сада

www.automowerchallenge.co.uk: husqvarna.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *