Фотосессия День!

Нежный читатель (нежный, как вы не разбили мои отбивные в разделе комментариев, большое спасибо), я наконец -то на фотосессии моего подвала Reno. Забавно, как дела идут полный круг. Помните, когда я впервые написал в блоге о съемке подвала с фотографом Майклом Грейдоном еще в 2007 году, и это вдохновило меня на свой собственный подвал? Ну, силы, которые будут забронировали его снова для моей подвальной съемки, и я не мог быть намного более взволнован!

Вот Майкл и его помощник Валери, создавая свой ноутбук/офис на моем столе Gateleg. Я знал, что, как только он был сложен, этот стол станет хорошим небольшим офисом.

А вот Майкл, выстраивающий выстрел моего камина. Я думаю, что это лучший признак того, что мы находимся в подвале – Майкл высокий, но не причудливый, и поэтому вы видите, насколько низко эти потолки действительно. Это стандартный 7-футовый потолок в нормальном подвале.

Таким образом, приведены несколько остатков и послевстревания, почти точные с точки зрения угла. Я так доволен результатами и рад, что House & Home приняли решение профессионально сфотографировать проект – мне всегда придется напомнить мне о боли, я указываю на восхищенный результат. Я надеюсь, вам понравится!

Чтобы увидеть все профессионально сфотографированные результаты, ознакомьтесь с специальным выпуском Makeovers осенью 2009 года в газетных киосках 17 августа.

Фотографии:
Мег Кроссли

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *