Idratek Cortex V21 поддерживает Slim Devices Squeezebox

Idratek только что выпустила V21 своего программного обеспечения для автоматизации Home Cortex ». Hot on a Fuels of V20, Cortex V21 представляет несколько новых основных функций, а также многие другие дополнения и улучшения.

Этот новый релиз имеет прямую поддержку «Squeezebox» от Slim Devices, которые включают в себя управление функциями Squeezebox, а также действий после полученной информации о статусе. Произвольные данные системы Idranet могут отображаться в текстовой форме на VFD Squeezebox – отличное дополнение к существующему разговорному выводу с помощью аудио единиц… Cortex V21 также вносит поддержку предстоящим модулям информационного отображения Idratek.

Другие заметные функции в этом выпуске включают в себя возможность создания 24 -часовых профилей сцен освещения (применимых к отдельным/нескольким светам) и внедрение пользовательского определяемого логического объекта. Также были внесены улучшения в графический интерфейс Cortex для пользователей с интерфейсами сенсорного экрана.
Существующие клиенты могут бесплатно перейти на Cortex V21, однако модуль поддержки Squeezebox подлежит скромной лицензии в соответствии с другими модулями опций. Более подробную информацию о новых функциях можно найти здесь.

www.idratek.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *