Почтовые ящики и номера домов

Девушка должна мечтать … и украсить, кажется,. Итак, в то время как внутренняя часть нашего дома находится в хаосе, мне действительно нужна розетка для моих желаний украшения. Мой друг описывает эту стадию Рено как о том, что ваш дом болтается. И, да, как это звучит, это немного тревожно. В то время как Джастин в порядке с этим, и даже с удовольствием видеть каждый уголок и халат дома, у меня есть сильное желание сделать его красивым … статистикой!

Итак, вдохновленный простыми, графическими линиями этого симпатичного коттеджа, я повернул глаза к внешней стороне дома, чтобы выбрать новый почтовый ящик и номера дома, не ломая банк. У нашего места был старый деревянный почтовый ящик ручной работы, который кто -то, безусловно, сделал с любовью, но это действительно не было «мы». (Я потому, что преобразовал его в птичий дом для заднего двора.)

Там было гораздо больше вариантов, чем я мог себе представить, и некоторые отличные канадские источники, в том числе современный Карибу. Яркие, довольные оттенки этих гладких держателей, разработанных канадской компанией Centrifuge Design Inc., были вдохновлены цветами станций метро Торонто.

Или я мог бы добавить цвет с некоторыми забавными числами, подобными этим дизайнером шрифтов Эрик Шпикерманн, которые были доступны пару лет назад на дизайне в пределах досягаемости. Вздох, если бы мне они были нужны, тогда.

Но я одинаково поражен модернистской простотой этих маленьких чисел из городского режима, без каламбура.

Или, возможно, четкий, обычный вид, как этот знак от House Happy Знаки, другого канадского веб -сайта.

Существует также классическая коробка Postino для рассмотрения, которая была разработана для Umbra Мэттом Карром из Торонто, чей собственный дом представлен в нашем выпуске января 2010 года.

Но, по правде говоря, я начал все это поиск после того, как взял этот простой черный почтовый ящик из канадской шины (чтобы заверить себя, что я сделал хороший выбор … не всегда лучший план!).

Итак, я думаю, что я получу свой цвет, покрасьте этот солнечный желтый (чтобы соответствовать цвету, который я намерен нарисовать дверь нашей вестибюля). Дешево … проверка! Веселый … то же самое. Моя товарища H & ее, Эмили Уокер, выбрала такой же веселый акцентный цвет для своего бунгало Рено.

Узнайте гораздо больше о улучшении экстерьера вашего дома, чтобы раскрыть скрытую привлекательность дома.

Фотографии:
1. Блог архитектурной классики, фотография Тима Норриса
2. Современный Карибу
3. Дверь шестнадцать, от flickr.com
4. Городской режим
5. Дом счастливых знаков
6. Умбра
7. Канадская шина

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *