iPlayer+ представляет Phantom+ Innovation

. Мы только что получили этот пресс -релиз… «Используя огромный успех iPlayer+, а также Phantompvr в их собственных областях, Netgem, а также в стиле Bluedelta объединились так же, как и вы. Следующее поколение функциональности Freeview.

IPlayer+ уже объединяет все аспекты высококачественного наземного приемника; 7-дневный EPG (Руководство по электронному программе), подготовка Topup TV, расширенные интерактивные услуги, несколько выходов AV, а также дополнительные результаты системы развлечений House, а также Communications Center.

Нынешние зрители могут свободно делать все, что они хотят-будь то просмотр одного из более 30 цифровых наземных каналов Freevie Их телевизор*, или даже потоковые данные MP3, а также изображения JPEG с ПК, найденные в другой части дома **.

Bluedelta теперь улучшает производительность iPlayer+ с добавлением Phantom+-дополнительный аксессуар, который работает с IPLAYER+ 7-дневным EPG, позволяющим планировать свой просмотр, а также автоматически записывать ваши программы. Phantom+ работает с гаджетом видеозаписи вашей возможности для немедленной записи программ, убираясь из -за программирования нескольких гаджетов, а также неудачных записей.

Подобно тому, как IPlayer+ разработан с учетом будущего, Phantom+ является будущим, что позволяет вам модифицировать гаджет записи, когда вам нравится. Phantom+ позволяет вам не отставать от последних инноваций, поскольку он учится на телефоне вашего регистратора, а не использует внутреннюю базу данных, а это означает, что он никогда не устарел.

Используя уникальные технологии iPlayer+, Phantom+ улучшает обстановку iPlayer+ в качестве развлекательного центра для дома. Не будет беспокоиться о людях, занимающих много времени, на нескольких гаджетах видеозаписи-теперь они могут установить один гаджет для управления всеми остальными, что делает эту коробку Freeview идеальным приятелем для всех, от технического подкованного до типичного зрителя.

Netgem, а также BlueDelta лидируют в использовании настоящих инноваций для производства Ultimate FreeDo Freeview Box – облегчая вашу жизнь по одной функции за раз.

* Дополнительные услуги, предоставленные вашим телефонным оператором. iPlayer+ готов получить эти услуги при активации

** Требуется дополнительное оборудование »

www.netgem.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
Linkedin.
Pinterest.
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr.

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *