Дни собаки лета

Я единственный человек, который находит это сложно работать, когда он пылает горячую, и нет A / C?

Ранее в неделю это было так плохо, я чувствовал тошноту весь день. Я больше не мог взять его, и в четверг вышел в Санта-Маринелла на дневную поездку. Наконец, некоторое облегчение.

Санта-Маринелла
Я никогда не был в течение высокого сезона. Это было упаковано.

Мой любимый ресторан был закрыт, поэтому я попробовал L’Acka Marina, которую любит мой друг Elizabeth. Еда была вкусной, а вид тоже не было плохим.

Вид на море из ресторана L’Acka Marina
Я думаю, что в городе много туристов гораздо больше туристов. Это отличные новости для экономики. Не такие отличные новости, если вы местные застряли в Риме. Практически все не туристические (например, химчистки, газете, любимые рестораны) закрыты. Это худшее из обоих миров. Я не добираюсь до восторга в «тихом Риме», потому что мой район упакован туристами.

Большинство моих друзей нет в городе на несколько недель. Многочисленные из моих американских друзей Expat, чтобы пойти в государства, чтобы увидеть семью, и мои итальянские друзья путешествуют по всему.

Плюс это слишком кроваво, чтобы сделать что-либо на улицу с 9:30 до 5:30 вечера.

Я знаю, что я говорю (мне нужно выйти из Рима в августе) каждый год, но этим летом сломало верблюжью спину. Закон был пропущен недавно, позволяющий местами, которые служат «еду», чтобы оставаться открытым настолько поздно, как они хотят, вместо того, чтобы закрыть в 2:00, так что сейчас отвратительный бар на моей очень узкой улице, выпил туристы поет / боевые действия / кричать до 5: 00

Даже с моими окнами закрыты и вентилятор, я могу услышать эти дураки. Я не думаю, что смогу переехать в новый дом, когда мой договор в следующем году, но я арендую место в горах или морем следующим летом. Я так закончил.

Нет снега + 100 градусов температуры = один капризный человек.

Как вы справляетесь с жаром?

Поделись этим:
Pinterest.
Facebook
Твиттер
Tumblr.

Так:
Как загрузка …

Связанный

Путешествие в Рим? Вам нужно эти Apps.june 29, 2012 в «Рим»
Buon Viggio – Версилия, тосканское побережье 26, 2012 в «арт»
Вдохновение выходных – вид с Positano.march 8, 2013In “Италия”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *