Контролирующее небо + с вашего ПК и интернет-отзыва

представления Paul Gale – следуя посту одним из членов списка рассылки UKHA_D, я недавно купил продукт домашнего заваривания, который позволяет контролировать небо или небо + коробку С ПК (Windows или Linux) и в конечном итоге, Интернет. Я искал что-то, чтобы сделать это в течение многих лет, поэтому подумал, что поделился своими выводами с моими коллегиями Haers.

Джозеф Сенань – это человек, который разработал эту коробку и программное обеспечение. Банковский перевод и пару дней спустя у меня был один из его двойных выводов в моих грядущих рублях.

В коробке есть USB-разъем в конце короткого провода, два разъема RF (хотя коробка доступна с одним стандартом) и красный светодиод для отображения, когда он подключен к ПК. Это поле позволяет ПК отправлять удаленные команды в коробку Sky через RF2, разъем RF на задней части неба и неба + коробки. Результат точно такой же, как если бы вы только нажали кнопку на удаленном, но без связанных проблем и возможную ненадежность ИК-трансмиссии. Это также делает управление домашней автоматизацией одного или двух коробок ветером. Даже гораздо более захватывающе – это возможность, наконец, иметь возможность легко контролировать небесную коробку из Интернета, что-то владельцы ТИВО давно наслаждались. Хорошо, так это уже возможно, используя ИК-распределительную систему и контроллер, такую ​​как домашнеевес, но это гораздо проще, и менее дорогой способ сделать его предложить, у вас есть доступный компьютер.

Официальное программное обеспечение, которое поставки Джозефа заключается в следующем (взято с его веб-сайта):

Утилита командной строки для Linux и Windows для управления Sky / Sky + Box

Сценарий для интеграции с Mythtv на Linux

Сценарии Windows и Linux CGI для включения управления Sky + через Интернет (вам также понадобится телевизионная карта)

Пример прототип Visual Basic Application для контроля коробки Sky из Windows

На момент написания, я оценил только утилиту командной строки Windows, а сценарии Windows CGI (установленные на сервере Apache Windows). Другие предметы доступны, но я не могу поручиться за то, что они похожи или насколько хорошо они работают.

Утилита командной строки Windows – после получения коробки, первое, что я сделал, должен был искать большой стек коробок для подходящего кабеля RF-кабеля – кабельные телевизоры RF представляют собой редкое зрелище в этом высокотехнологичном доме! Подключение разъема USB в ПК привело к автоматической установке «USB-интерфейсного интерфейса USB», не требуется шоферы. Светодиод успокаивает красную.

Далее пришел первый тест – интерфейс командной строки. Интерфейс командной строки довольно прост и следует за синтаксисом:

Sky-USB-Control.exe 0 12 1

Это просто отправляет «1» на небу + коробку на вывод 1 (показано «0»).

Полный список всех удаленных кодов поставляется как для неба, так и неба + ящики, пример некоторых других кодов:

8: 12 8
9: 12 9
Небо: 12 128
key_tvguide: 2 204
вверх: 12 88

Я набрал в примере, показанном выше, и Hello Presto, «1» появился на выходе Sky + TV. Хорошее начало.

Интернет-контроль – как обсуждалось выше, также есть набор сценариев CGI для включения интернет-контроля Sky + Box. Настройка для этого немного намного сложнее, но у меня все еще было работать около 20 минут. Это требует, чтобы несколько предметов были установлены на ПК Linux / Windows:

Телевизор или карта захвата видео или видео

Программное обеспечение Apache Web Server

ActiveState Perl Software

Сценарии CGI и связанные с ними файлы поддержки (SkyWeb)

У меня была пара старых карт Hauppauge ‘Wintv, которые лежали, поэтому я установил один из них в одном из моих домашних компьютерных компьютеров. У меня были два варианта ПК, один из которых является мой главный сервер Windows 2003, а другой, мой сервер CCTV GeoVision. Поскольку сервер Windows был полон для разрыва, я выбрал машину GeoVision. Сначала я был немного обеспокоен тем, что специалист GeoVision CCTV видео захвата видео Capture может вмешиваться в карту WintV, но все прошло гладко. Я также установил Windows WDM Chauffeurs, доступные на веб-сайте Hauppauge.

Далее пришла Apache и ActiveState Perl Software Software. Раньше я никогда раньше не установил версии Windows и был приятно поражен тем, насколько легко весь процесс был – только следуя параметрам установки по умолчанию. Вся установка заняла всего несколько минут.

Последний шаг должен был скопировать два каталогов SkyWeb в каталоге Apache Installation. Была только одна переменная для изменения в главном сценарии CGI (текстовый файл) для установки того, какой вывод для использования на контроллере. В моем случае, однако, это не нужно меняться.

Все установка сделано, я взволнованно (это грустно?) Открыл окно IE и набрано в соответствующем адресе. Следующий экран приветствовал меня:

Это не потребовало бы слишком много усилий, чтобы изменить еще одно изображение получить для потоковой передачи, используя один из многочисленных потоковых видеопрограммных пакетов программного обеспечения. Может быть, моя следующая задача? Нажав кнопки на картинке Sky + Remote Отправить соответствующую команду на Sky + Box и обновить неподвижное изображение в окне видео на секунду позже. Фантастический! Одна секунда задержка между нажатием кнопки и обновлению экрана видеоНеобходимо позволить коробку Sky + для обновления – особенно важно, когда в телевизионных экранах, поскольку планировщик может быть немного медленным для обновления. Задержка регулируется в сценарии CGI, но после краткого тестирования я оставил его на 1 секунду, что, казалось, оптимально. В использовании задержка не слишком большая проблема, и это, безусловно, используется.

Как видно из последнего выстрела экрана, веб-страница может закончить немного внимания. Через пару часов работаю, я сбил следующую кожу, чтобы связать с помощью моих веб-страниц HA Home. Я сделал новую графику, доступную для Иосифа, чтобы он хотел использовать их.

Следующий выстрел показывает контроллер в использовании:

Для меня это, безусловно, один из тех, кто должен иметь биты оборудования HA, помимо управления интернет, я теперь смогу использовать контроллер вместо моего элемента управления Flaky IR, который обычно требует получения последовательностей несколько раз. Интерфейс XAP к этому будет хорошо. На момент написания, я еще не видел сценарий Linux Mythtv, хотя я тоже не использовал mythtv.

Хорошо, вы, вероятно, спрашиваете, сколько я заплатил – ну для двойной выходной версии, включая доставку, я заплатил £ 47,50. Одиночная выпускная версия составляет 5 фунтов стерлингов дешевле – сделка, которую я думаю. Джозеф в настоящее время рукой вручает лишь несколько из этих устройств в неделю и продает их на eBay, хотя он выразил интерес к созданию большего числа, если он знает, что они будут продавать. Действительно отличное устройство! Массовая покупка любого?

Больше информации можно найти на веб-сайте разработчика: www.henan.me.uk

Хочу больше? – Следуйте за нами в Twitter, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS-канал. Вы даже можете получить эти новостные истории, доставленные по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
Linkedin.
Pinterest.
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr.

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *